Похожие вопросы
- Москва -Ченду - Гонконг - виза не нужна? Транзитную сделают на месте или нужно заранее подавать?
- Учусь в Китае и у меня студенческая виза до лета. Через неделю еду в Гуанчжоу и хочу заехать так же в Гонконг на дня 3, я в таком случае могу вернуться по своей студенческой визе обратно в Китай?
- Подскажите транзит до 10 суток действует без наличия визы в Китай для россиян?? Хочу полететь Гонконг - Шанхай - Пекин - Шри-Ланка.
- Подскажите, нужна ли Виза, если летишь в пакетный тур на 14 дней на Хайнань транзитом через Пекин или Шанхай?
- Подскажите пожалуйста - лучше роуминг МТС сделать или купить е сим (мне нужно совершать звонки в ватсапе)? это возможно в Шанхае?
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли брони отелей на все время пребывания в китае при подаче визы в Китай или достаточно будет 1 отеля не на весь период пребывания?