Похожие вопросы
- Планируем из Кореи прилететь в Шанхай на 2 дня и оттуда улететь в Россию (через Пекин), нужна ли виза для въезда в Шанхай?
- Учусь в Китае и у меня студенческая виза до лета. Через неделю еду в Гуанчжоу и хочу заехать так же в Гонконг на дня 3, я в таком случае могу вернуться по своей студенческой визе обратно в Китай?
- Нужна ли виза Китая гражданину Узбекистана по маршруту Москва - Гуанчжоу (Китай) - Нячанг (Вьетнам), если пересадка в Гуанчжоу 18 часов?
- Подскажите пожалуйста, рассматриваю такой билет. Москва-Гуанчжоу-Шанхай-Далее в тай, собираюсь оставаться в Шанхае на 4 дня. Будет ли это безвизовым транзитом? Можно ли прилететь в Гуанчжоу и вылететь с Шанхая?
- Подскажите если мы из Пекина на сапсане в Шанхай поедем - нужно еще раз заполнять въездную карту???
- Собираемся в Китай, скачала Ви чат, прохожу верификацию - спрашивает адрес в Китае, указывать отель? Сначала будем в Пекине.



