Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,если я собираюсь подаваться на визу д цифрового кочевника Испании в РФ консульстве, Надо сразу идти и подавать или сначала сделать ние?Если сначала ние то надо все документы сразу с собой нести с переводами?
- Был ли у кого-нибудь опыт подачи документов на визу в Испанию из Москвы, но билеты на самолет не из Москвы, а из Тбилиси?
- Подскажите пожалуйста, пришёл дозапрос по студ визе, подавались с испании.
- У меня вопрос по легализации брака, зарегистрированного в РФ. Я замужем за гражданином Швеции, женились в РФ.
- Я на учебной визе D Испании, буду переходить на номада. TIE и т. п.
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, сопроводительное письмо на английском надо писать или на русском тоже подходит?