Похожие вопросы
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Ищу отель для первого посещения Стамбула в июле. Нужен балкон с видом на море, а в идеале на мост. Русскоязычный персонал.
- А реально ли снять в фатихе на 3 ночи отель самый простенький, но чистенький с завтраками тыщ за 20? А то на букинге и по 15 лезет, не понимаю, то ли подвох, то ли действительно возможно
- Господа уважаемые, а есть рекомендации куда сходить можно в Сиде или ( ну вдруг!) самом Чолаклы?
- Кто-то рассматривает поездку в новые отели? Royal Atlantis Icon 5* Lusso Sorgun 5* Стоит ли туда ехать?
- Кто знает, можно ли бесплатно съездить «а-ля за шубами» из отеля в Сиде, но вместо этого пойти по своим делам(отдельно пошопиться)?