Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у собакена есть ветеринарный паспорт ЕС, в нём все нужные в ЕС прививки, есть Итальянский тест титры антикорпи раббья
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Люди добрые, подскажите где в Анталии купить безалкогольное пиво?) В мигросе, в соке (шоке) спрашивал, сказали не бывает.
- Супруга беременна, 27 недель, вчера вечером начало побаливать горло. Какие лекарства могут помочь без вреда? Фурацилин есть в аптеках Кемера?
- Буду в сентябре на отдыхе в Анталии. Подскажите пожалуйста евро и доллары с какого года выпуска брать с собой и каким номиналом купюры. И что лучше, евро или доллары?
- Подскажите, пересечение границы, мигр.карты, правила какие нибудь и запреты - что обязательно нужно знать? И, вопрос - где лучше покупать ювелирку? На ул. Истикляль или где нибудь подальше от тур.мест? Чтобы не развели разумеется).