Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, летим в Шарм-Эль-Шейх на 8 дней. Что лучше? Подключить роуминг или купить симку египетскую? Для общения с родными и просмотра интернета.
- Кто летал с детьми и с коляской в Шарм? Она идет как багаж бесплатно или нужно дополнительно покупать место в багаже для нее?
- В Египте собираемся в Александрию, подскажите, кто знает, местного интернета хватает для проведения конференций через Zoom/Skype или все будет зависать и лагать, может у кого-то был опыт работы подобным образом?
- Купил сим карту orange в Шарме и подключил гб(интернет). Но не могу зайти в браузер и приложения. Работает только соц сети. В отельном вайфае все работает, но вне отели как использовать интернет? Хотели передвигаться с помощью индрайвера
- Есть ли смысл заказывать услугу по быстрому прохождению в аэропорту Шарм-Эль-Шейха (Fast Track)? За троих 210 долларов с индивидуальным трансфером.
- Подскажите пожалуйста на 6 ночей брать тур выгодно или дикарем билеты покупать и найти отель в Шарме ?