Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Подскажите, как уехать из Хайфы в Тель-Авив?? Вчера приехали на одну ночь. А сегодня выяснилось что вход на станцию Hagana Central закрыт и жд сообщение от Акко до Хайфы не работает. Как отсюда выбираться?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь запрашивал выписки из домовых книг если многоквартирный дом?
- Подскажите, есть смысл менять деньги в аэропорту Бен гурион, или есть варианты с лучшим курсом в тель авиве? И если есть понимание, подскажите, выгодный ли курс в обменниках тель авива к доллару?
- Столкнулась с проблемой сим карты 019. У нас с мужем по симке, но тарифы разные. Сейчас мы репатрианту, но не в Израиле.