Похожие вопросы
- Прилетаем в мумбай рано утром 20 ноября нужно такси в пуну как лучше заказать? И сколько это будет стоить?
- Хотим в Палолем на 13 дней приехать. В Гоа первый раз. На Букинге очень мало вариантов ( Туром дорого. Подскажите пожалуйста варианты
- Если приехать наобум на Палолем, возможно ли там на месте бунгало на пляже забронить на ночлег?)) или заранее нужно бронировать? Кто-то ездил так?)))
- Какую одежду лучше взять в Индию в начале января в Дели /Варанаси /Джайпур/ Мумбай? Прям куртка нужна? Кто в чем путешествует в это время?
- Первый раз лечу в Индию, в Дели у меня 1,5 дня. Где лучше снять отель возле аэропорта или в центре?
- Кто ехал с аэропорта Мопа трансфером туроператора на южный гоа , сколько по времени занимает поездка ?