Авиабилеты из Варшавы в Мюнхен

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Варшава — Мюнхен
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Варшавы в Мюнхен. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 631 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Варшава — Мюнхен

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Мюнхен дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      2631 ₽
      Февраль
      3422 ₽
      Март
      3056 ₽
      Апрель
      4936 ₽
      Май
      4117 ₽
      Июнь
      7704 ₽
      Июль
      9182 ₽
      Август
      10400 ₽
      Сентябрь
      9560 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      6856 ₽
      Декабрь

      Расписание самолётов Варшава — Мюнхен

      Актуальное расписание прямых рейсов из Варшавы в Мюнхен поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Lufthansa (LH 1617)
      Embraer 195
      06:00
      им. Фредерика Шопена ()
      1 ч. 40 мин07:40
      им. Франца Йозефа Штрауса ()
      17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 февраля, …
      Lufthansa (LH 1617)
      Airbus A319
      06:00
      им. Фредерика Шопена ()
      1 ч. 30 мин07:30
      им. Франца Йозефа Штрауса ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      Lot (LO 351)
      Embraer 195
      07:20
      им. Фредерика Шопена ()
      1 ч. 40 мин09:00
      им. Франца Йозефа Штрауса ()
      22 августа
      Lot (LO 351)
      Embraer 195
      07:20
      им. Фредерика Шопена ()
      1 ч. 45 мин09:05
      им. Франца Йозефа Штрауса ()
      4, 6, 13, 18, 20, 25 марта, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
      Lot (LO 351)
      Embraer EMB 175
      07:20
      им. Фредерика Шопена ()
      1 ч. 40 мин09:00
      им. Франца Йозефа Штрауса ()
      ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 22.08
      Показать все (33)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 8 643 до 8 314 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Наталья Балабуха
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет! С вами снова Наталья — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть на самолете из Варшавы в Мюнхен. Напишу о стоимости авиабилетов, рейсах и других немаловажных для авиапутешествия деталях.

      Прямые перелеты в Мюнхен

      Прямые авиаперелеты в этот немецкий город предлагают две авиакомпании: LOT (польская а/к) и Lufthansa (немецкая а/к). У LOT есть три ежедневных рейса — вылеты утром и вечером. Полетное время — 1 час 40 минут. Билеты только туда — от 7600 рублей (за неделю).

      У авиакомпании стабильные цены, и бронировать авиабилеты за пару месяцев порекомендовать не могу — дешевле не найдете. Обратный перелет обойдется примерно в такую же сумму. Путешествуя с LOT, всегда беру билет по тарифу «Эконом Стандарт», он оптимальный по стоимости и включенным опциям. Вот некоторые его условия:

      • провоз ручной клади (1 место до 8 кг);

      • провоз багажа (1 единица до 23 кг);

      • предоставление закусок и напитков. 

      Некоторые авиарейсы компании Lufthansa по факту осуществляет ее дочерняя а/к Lufthansa CityLine. В небе проведете в среднем 1,5 часа. Стоимость билетов в одну сторону от 10100 рублей (за 1,5 месяца).

      Перевозчик предлагает как экономический, так и бизнес-класс. В экономе есть три тарифа, которые различаются набором опций. Стартовый, соответственно, самый дешевый называется «Лайт». Его берите, если летите в Мюнхен ненадолго и без громоздких чемоданов. С собой можно взять только ручную кладь (1 место до 8 кг). Напитки и закуски включены в стоимость билета. Есть и более продвинутый тариф — «Классик». Он с багажом (1 единица до 23 кг), плюс можно бесплатно выбрать место в салоне лайнера. Улетают самолеты из аэропорта имени Фредерика Шопена. Добраться до него можете, например, на автобусе № 175 или № 188. На территории аэровокзального комплекса есть обширная торговая зона, различные точки общепита, комнаты матери и ребенка и т. д.

      Транзитные перелеты в Мюнхен 

      Да, этот способ можно рассматривать как более бюджетный. Но в то же время он более долгий и неудобный. Советую им пользоваться только в том случае, если время вылета прямого рейса не подходит или не осталось дешевых билетов на нужную дату. Один из самых оперативных и удобных транзитных рейсов предлагают Brussels Airlines и Lufthansa. Добраться до места назначения можно за 4,5 часа. Стыковка в Брюсселе, ее продолжительность 1,5 часа. Билет за месяц до вылета лайнера можно купить за 6900 рублей.

      Это минимальная цена билетов, которую предлагают авиаперевозчики. У обеих а/к есть как эконом, так и бизнес-класс. 

      Куда прибудете — аэропорт Мюнхена

      Аэропорт имени Франца-Йозефа Штрауса и центр города разделяет приличное расстояние — сорок километров.

      Внутри аэровокзала хорошо отлаженная инфраструктура. Например, здесь есть банкоматы и пункты обмена валют. Чтобы попасть в Мюнхен вы можете:

      • взять такси;

      • сесть на автобус или электричку;

      • взять машину напрокат или воспользоваться частным трансфером. 

      Лично я всегда добираюсь до города на электричке. Это быстро, вполне недорого, плюс расписание удобное — транспорт ходит часто. 

      Цены на авиабилеты Варшава — Мюнхен

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Варшава — Мюнхен в одну сторону («туда») колеблется от 2 631 (в январе) до 10 400 рублей (в августе), а в среднем купить билет можно за 5 877 – 6 495 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 17 279 - 19 098 рублей. В среднем же, долететь до Мюнхена и вернуться в Варшаву можно за 18 188 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Варшаве

      Аэропорты Мюнхена, принимающие рейсы из Варшавы

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Варшава — Мюнхен осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ЛОТ Польские Авиалинии – от 3 095 рублей. А вот у а/к КЛМ ситихоппер цены начинаются от 7 730 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Мюнхен
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Варшавы в Мюнхен?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Мюнхен - Варшава
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Варшавы в Мюнхен
      Альтернативные способы доехать Мюнхена и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Мюнхеном

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы