Авиабилеты из Варшавы в Милан

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Варшава — Милан
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Варшавы в Милан. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 083 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Варшава — Милан

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Милан дешево!

ВаршаваМилан

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май1159
Июнь1333
Июль1083
Август2091
Сентябрь2091
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Варшава — Милан

Актуальное расписание прямых рейсов из Варшавы в Милан поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Lot (LO 317)
Embraer 195
07:30
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин09:45
Милан (MXP)
ежедневно с 30.10
Lot (LO 317)
Embraer 190
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин09:55
Милан (MXP)
6, 11, 13, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 июня, …
Lot (LO 317)
Embraer EMB 175
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин09:55
Милан (MXP)
7, 10, 12, 14, 17, 26, 28, 30, 31 мая, 17 июня, 9 сентября
Lot (LO 317)
Embraer 170
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин09:55
Милан (MXP)
8, 9, 15, 19 мая
Lot (LO 317)
Embraer 195
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин09:55
Милан (MXP)
20 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25, 29, 31 августа, 4, 8, 15, 22 сентября, …
Lot (LO 319)
Embraer 195
16:30
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин18:45
Милан (MXP)
ежедневно с 30.10
Lot (LO 319)
Embraer 170
16:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин18:55
Милан (MXP)
14 мая
Lot (LO 319)
Embraer 190
16:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин18:55
Милан (MXP)
21 мая
Lot (LO 319)
Embraer EMB 175
16:50
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин19:05
Милан (MXP)
11, 13, 16, 17, 18, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10 июня, …
Lot (LO 319)
Embraer EMB 175
16:50
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин19:05
Милан (MXP)
6, 7, 9, 10, 12, 24 мая, 6, 16 июня, 29 июля, 15, 16, 22 сентября
Lot (LO 319)
Embraer 195
16:50
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин19:05
Милан (MXP)
8, 15, 19, 22 мая, 9, 18, 23 июня, 2, 7, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27, 30 августа, 3, 6 сентября, …
Lot (LO 319)
Embraer 170
16:50
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин19:05
Милан (MXP)
20, 29 мая, 25 июня
Lot (LO 319)
Boeing 737-800
16:50
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин19:05
Милан (MXP)
6 июля
Lot (LO 321)
Embraer EMB 175
20:00
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин22:15
Милан (MXP)
ежедневно, кроме сб с 30.10
Lot (LO 321)
Embraer 195
20:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин22:55
Милан (MXP)
28, 30 мая, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9 июля, …
Lot (LO 321)
Embraer EMB 175
20:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин22:55
Милан (MXP)
29, 31 мая, 1, 5, 7, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29 июня, 1, 3, 5, 6 июля, …
Lot (LO 321)
Embraer 170
20:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин22:55
Милан (MXP)
10, 17 июня, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Lot (LO 321)
Embraer 190
20:40
Варшава (WAW)
2 ч. 15 мин22:55
Милан (MXP)
14, 26 сентября
Показать все (18)
Найти билетот 1 574 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 968 до от 5 050 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Royal Air Force с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (52)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Элла Гераськова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Элла, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу о европейском маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Варшавы в Милан.

C кем лететь — авиакомпании и цены

Из польской столицы долететь до Милана можно без проблем, круглый год в данном направлении летают самолеты 15–20 авиакомпаний, как солидных традиционных, так и лоукостеров. Можно лететь беспересадочными рейсами, продолжительностью от 2 часов, на самолетах авиакомпаний:

  • LOT Polish Airlines;

  • Ryanair;

  • Wizz Air.

А из вариантов транзитных перелетов могу отметить предложения авиакомпаний:

  • Air France;

  • Brussels Airlines;

  • Austrian Airlines.

Прямые рейсы из Варшавы в Милан

LOT Polish Airlines. Польский перевозчик совершает перелеты 2–3 раза в день. Расписание вылетов разумно составлено — есть рейсы утром, после обеда и вечером.

Вылетают лайнеры из аэропорта имени Шопена, приземляются — в аэропорту Мальпенса. Тарифная система экономкласса включает тарифы:

  • Saver — дешевый тариф, с ручной кладью весом до 8 кг, без возможности вернуть билеты;

  • Flex Plus — опять же багаж не включен, но можно обменять или вернуть билет;

  • Standard — включены ручная кладь и багаж весом до 23 кг, также есть возможность менять даты бронирования или отказаться от полета.

О ценах. Если купить билет за пару дней до вылета, то его стоимость начинается с 20–28 тысяч рублей. При бронировании места за 1–10 месяцев, можно улететь за 8200 ₽, если решите ограничиться ручной кладью. Авиапутешествие с багажом стоит дороже на 2,5 тысячи. Советую сразу покупать обратный билет — это выгодно, дорога туда и обратно стоит от 10500 без багажа и от 15000 ₽ с багажом.

Стоимость места в бизнес-классе начинается с 41000 ₽. Главный плюс этого предложения — удобное расписание и разумная стоимость дороги в оба конца.

Ryanair — самолеты ирландского бюджетного перевозчика летают в Милан 1–7 раз в неделю. Вылет из аэропорта Модлин, посадка — в Бергамо. Стоимость перелета зависит от сезона — с сентября по март реально отправиться в путь за 10 € (800 ₽), но летом перелет обойдется минимум в 27 € (2400 ₽). Разумеется, в эту сумму не входит ни багаж, ни возможность выбирать место или менять дату вылета. Если вы летите с багажом (до 20 кг), то за билет платите уже 3200 ₽. На борту отсутствуют минимальные удобства — в салоне тесно, спинки кресел не откидываются, платить приходится даже за стакан воды.

Wizz Air. Еще один бюджетный рейс — можно найти билеты от 16 € (1500 ₽), если начинать поиск билета за 1,5–2 месяца до вылета. Опять же условия на борту больше напоминают поездку в автобусе, чем авиаперелет.

Эти варианты больше подходят для одинокого туриста без вещей, но если летишь с семьей (особенно с маленькими детьми) и увесистыми чемоданами, то лучше выбирать традиционную авиакомпанию.

Транзитные перелеты из Варшавы в Милан

В случае, если прямой рейс вам не подходит, советую обратить внимание на предложение следующих авиакомпаний.

  • Air France. Самолеты французского авиаперевозчика летают в Милан через Париж (хаб Шарля де Голля) ежедневно, 5–8 раз за день. За две недели до вылета можно приобрести авиабилет за 7000 ₽, за эти деньги можно везти в салоне дорожную сумку весом до 12 кг. За багаж до 23 кг нужно будет доплатить еще 3 тысячи.

  • Brussels Airlines. Совершает до 4 рейсов в день, со стыковкой в Брюсселе (хаб Завентем). Билет в одну сторону покупать невыгодно (цена — от 28000 ₽), лучше оплатить обратную дорогу, тогда перелет в оба конца без багажа обойдется в 10000 ₽, с багажом — дороже на 4 тысячи.

  • Austrian Airlines. Это самый быстрый транзитный перелет — от 3,5 часов с короткой стыковкой в Вене. При бронировании за месяц можно улететь за 12000 ₽ без багажа в одну сторону. Что интересно, столько же заплатите за авиапутешествие в оба конца.

Какой рейс выбрать для перелета в Милан

Оптимальный вариант — перелет с LOT Polish Airlines. Компания предлагает лететь без пересадок, полеты совершаются ежедневно, расписание удобное, сам перелет удобный — предлагают напитки и снеки, можно скачать электронную прессу, стоимость достаточно умеренная.

Аэропорты Варшавы и Милана

Вылетают лайнеры из двух варшавских аэропортов.

  1. Аэропорт имени Шопена. Туда легко доехать на электричке — от Варшавы Центральной ехать 20 минут, платить 4,4 польских злотых (90 ₽). Поездка в такси стоит от 25 злотых (500 ₽).

  2. Аэропорт Модлин. Проще всего ехать на автобусе OKbus — можно доехать без пересадок за час по цене 40 злотых (800 ₽). Такси обойдется примерно в 80 злотых (1600 ₽).

Посадку самолеты совершают в одном из трех авиаузлов Милана.

  1. Мальпенса. Оптимальный способ добраться отсюда до города — на автобусе за 8 € (700 ₽). Такси — часовая поездка до города стоит от 90 € (9000 ₽).

  2. Бергамо. В город дешевле всего добираться на автобусе за 6–8 € (500–700 ₽), ехать час. Такси — от 90 €.

  3. Линате. До центра удобно добираться на автобусе Starfly — на дорогу уходит 25 минут, проезд — 5 € (450 ₽). Такси едет столько же, стоимость — от 35 € (3000 ₽).

Цены на авиабилеты Варшава — Милан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Варшава — Милан в одну сторону («туда») колеблется от 1 083 (в июле) до 2 091 рубль (в сентябре) , максимальная может доходить до 11 744 рубля, а в среднем купить билет можно за 1 473 – 1 629 рублей.

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 1 936 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 5 349 рублей. В среднем же, долететь до Милана и вернуться в Варшаву можно за 3 895 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 1 159 ₽
  • Июнь
    от 1 333 ₽
  • Июль
    от 1 083 ₽
  • Август
    от 2 091 ₽
  • Сентябрь
    от 2 091 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Варшаве

Аэропорты Милана, принимающие рейсы из Варшавы

Авиакомпании, летающие из Варшавы в Милан

Рейсы Варшава — Милан осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Buzz – от 968 рублей. А вот у а/к Визз Эйр цены начинаются от 1 240 рублей.

  • Buzz
    от 968 ₽
  • Эйр Лейже
    от 1 092 ₽
  • Райанэйр
    от 1 115 ₽
  • Визз Эйр
    от 1 240 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Милан
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Варшавы в Милан?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Милан - Варшава
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Варшавы в Милан
Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Миланом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы