Авиабилеты из Сан-Франциско в Лос-Анджелес

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сан-Франциско — Лос-Анджелес
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Сан-Франциско в Лос-Анджелес. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 642 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Сан-Франциско — Лос-Анджелес

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Лос-Анджелес дешево!

Сан-ФранцискоЛос-Анджелес

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь3628
Июль
Август2642
Сентябрь
Октябрь3531
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Сан-Франциско — Лос-Анджелес

Актуальное расписание прямых рейсов из Сан-Франциско в Лос-Анджелес поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Alaska Airlines (AS 3493)
Embraer EMB 175
05:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 40 мин06:40
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 05.01
Southwest Airlines (WN 2382)
Boeing 737-800
05:05
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 20 мин06:25
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно, кроме сб, вс с 06.09 по 04.11
Southwest Airlines (WN 3079)
Boeing 737-700
05:45
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 25 мин07:10
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно, кроме сб по 02.09
Alaska Airlines (AS 177)
Airbus А320
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 32 мин07:32
Лос-Анджелес (LAX)
18, 25 июня
Alaska Airlines (AS 177)
Boeing 737-900
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 32 мин07:32
Лос-Анджелес (LAX)
сб с 02.07 по 03.09, кроме 16.07, 06.08
Delta Airlines (DL 2362)
Airbus A220-100 Passenger
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 25 мин07:25
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно по 07.08
Alaska Airlines (AS 177)
Boeing 737-800
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 32 мин07:32
Лос-Анджелес (LAX)
16 июля, 6 августа
United Airlines (UA 398)
Airbus А320
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 37 мин07:37
Лос-Анджелес (LAX)
3, 10, 17, 24 октября
Delta Airlines (DL 2362)
Boeing 737-800
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 25 мин07:25
Лос-Анджелес (LAX)
21 августа
Alaska Airlines (AS 3318)
Embraer EMB 175
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 40 мин07:40
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 05.01
Alaska Airlines (AS 3411)
Embraer EMB 175
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 32 мин07:32
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно, кроме сб по 06.09
Alaska Airlines (AS 3423)
Embraer EMB 175
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 31 мин07:31
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 07.09 по 05.10
Delta Airlines (DL 2362)
Airbus A220-100 Passenger
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 29 мин07:29
Лос-Анджелес (LAX)
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Alaska Airlines (AS 3423)
Embraer EMB 175
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 27 мин07:27
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 06.10 по 17.11
Delta Airlines (DL 2362)
Airbus А320
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 28 мин07:28
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 17.12 по 08.01
Alaska Airlines (AS 3423)
Embraer EMB 175
06:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 28 мин07:28
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 18.11 по 04.01
Delta Airlines (DL 2362)
Airbus A220-100 Passenger
06:05
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 25 мин07:30
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 08.08 по 05.09, кроме 21.08, 24.08
Delta Airlines (DL 2362)
Boeing 737-800
06:05
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 25 мин07:30
Лос-Анджелес (LAX)
24 августа
Delta Airlines (DL 2362)
Airbus A220-100 Passenger
06:05
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 28 мин07:33
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 12.09 по 05.10
Delta Airlines (DL 346)
Airbus A220-100 Passenger
06:05
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 28 мин07:33
Лос-Анджелес (LAX)
6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября
Southwest Airlines (WN 1936)
Boeing 737-700
06:10
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 20 мин07:30
Лос-Анджелес (LAX)
вс с 11.09 по 30.10
Jetblue Airways (B6 1935)
Airbus А320
06:20
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 21 мин07:41
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Jetblue Airways (B6 2835)
Airbus А320
06:20
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 33 мин07:53
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 16.02
Southwest Airlines (WN 1936)
Boeing 737-800
06:25
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 25 мин07:50
Лос-Анджелес (LAX)
сб с 10.09 по 05.11
United Airlines (UA 2604)
Boeing 737-900
06:30
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 38 мин08:08
Лос-Анджелес (LAX)
сб с 25.06 по 03.09
United Airlines (UA 2604)
Boeing 737-900
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 44 мин08:44
Лос-Анджелес (LAX)
19 июня, 4 июля
Alaska Airlines (AS 1060)
Airbus А320
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 42 мин08:42
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 05.01
United Airlines (UA 2604)
Airbus A319
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 44 мин08:44
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно, кроме вс по 23.06
American Airlines (AA 6250)
Embraer EMB 175
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 44 мин08:44
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 26.03
United Airlines (UA 2604)
Airbus А320
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 44 мин08:44
Лос-Анджелес (LAX)
24, 27, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 июля, …
United Airlines (UA 2604)
Boeing 737-800
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 44 мин08:44
Лос-Анджелес (LAX)
вс с 26.06 по 04.09
United Airlines (UA 1989)
Airbus А320
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 37 мин08:37
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 30.09 по 29.10
United Airlines (UA 1989)
Airbus A319
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 36 мин08:36
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 30.10 по 29.03
United Airlines (UA 2319)
Airbus А320
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 37 мин08:37
Лос-Анджелес (LAX)
пн, вт, чт, пт с 06.09 по 29.09
United Airlines (UA 2319)
Boeing 737-800
07:00
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 37 мин08:37
Лос-Анджелес (LAX)
ср, сб с 07.09 по 28.09
United Airlines (UA 2604)
Airbus А320
07:12
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 44 мин08:56
Лос-Анджелес (LAX)
1 июля
American Airlines (AA 6240)
Embraer EMB 175
07:30
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 36 мин09:06
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 30.10 по 25.03
American Airlines (AA 6310)
Embraer EMB 175
07:30
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 47 мин09:17
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно по 15.08
American Airlines (AA 6310)
Embraer EMB 175
07:30
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 43 мин09:13
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 18.08 по 06.09, кроме 23.08, 24.08
American Airlines (AA 6310)
Embraer EMB 175
07:30
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 30 мин09:00
Лос-Анджелес (LAX)
ежедневно с 07.09 по 05.10
United Airlines (UA 2319)
Airbus А320
07:40
Сан-Франциско (SFO)
1 ч. 37 мин09:17
Лос-Анджелес (LAX)
11, 18, 25 сентября
Показать все (41)
Найти билетот 2 465 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 2 749 до от 12 746 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Саутвест Эйрлайнз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (6)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Сан-Франциско — Лос-Анджелес

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Сан-Франциско — Лос-Анджелес в одну сторону («туда») колеблется от 2 642 (в августе) до 3 628 рублей (в июне) , максимальная может доходить до 9 015 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 104 – 3 430 рублей.

Билеты «туда-обратно» в сентябре обойдутся вам всего в 3 516 рублей, а в декабре придется заплатить за них не менее 4 919 рублей. В среднем же, долететь до Лос-Анджелеса и вернуться в Сан-Франциско можно за 4 425 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 3 628 ₽
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 2 642 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    от 3 531 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Сан-Франциско

Аэропорты Лос-Анджелеса, принимающие рейсы из Сан-Франциско

Авиакомпании, летающие из Сан-Франциско в Лос-Анджелес

Рейсы Сан-Франциско — Лос-Анджелес осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Аляска Эйрлайнз – от 1 758 рублей. А вот у а/к Фронтье Эйрлайнз цены начинаются от 4 514 рублей.

  • Аляска Эйрлайнз
    от 1 758 ₽
  • Юнайтед Эйрлайнз
    от 2 070 ₽
  • ДжетБлу Эйрвэйз
    от 2 232 ₽
  • American Eagle
    от 2 295 ₽
  • Дельта Эйр Лайнз
    от 2 547 ₽
  • Саутвест Эйрлайнз
    от 2 547 ₽
  • Scandinavian Airlines
    от 2 731 ₽
  • Фронтье Эйрлайнз
    от 4 514 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Лос-Анджелес
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Сан-Франциско в Лос-Анджелеса?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Лос-Анджелес - Сан-Франциско
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Сан-Франциско в Лос-Анджелес
Альтернативные способы доехать Лос-Анджелеса и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Лос-Анджелесом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы