Авиабилеты из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лос-Анджелес — Сан-Франциско
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 751 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Лос-Анджелес — Сан-Франциско

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Сан-Франциско дешево!

Лос-АнджелесСан-Франциско

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май3378
Июнь2751
Июль5126
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Лос-Анджелес — Сан-Франциско

Актуальное расписание прямых рейсов из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Southwest Airlines (WN 1389)
Boeing 737-700
05:20
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 25 мин06:45
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно, кроме сб по 03.06
United Airlines (UA 2032)
Boeing 737-800
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 28 мин07:28
Сан-Франциско (SFO)
вт, чт, пт, сб по 02.06, а ещё 09.05, 16.05, 23.05
United Airlines (UA 2032)
Airbus А320
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 28 мин07:28
Сан-Франциско (SFO)
8, 15, 22, 29 мая, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 июня, …
Alaska Airlines (AS 3302)
Embraer EMB 175
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 24 мин07:24
Сан-Франциско (SFO)
22, 25, 26, 29, 30 мая
Alaska Airlines (AS 763)
Airbus А320
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 25 мин07:25
Сан-Франциско (SFO)
20, 23, 24, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 июня
United Airlines (UA 2032)
Boeing 737-900
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 26 мин07:26
Сан-Франциско (SFO)
30 мая
United Airlines (UA 2032)
Airbus A319
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 28 мин07:28
Сан-Франциско (SFO)
сб с 25.06 по 03.09
United Airlines (UA 2032)
Airbus A319
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 30 мин07:30
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 30.09 по 27.02
Southwest Airlines (WN 4460)
Boeing 737-800
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 20 мин07:20
Сан-Франциско (SFO)
сб с 11.06 по 03.09
Southwest Airlines (WN 2675)
Boeing 737-700
06:00
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 25 мин07:25
Сан-Франциско (SFO)
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27 июня, …
Alaska Airlines (AS 3342)
Embraer EMB 175
06:05
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 20 мин07:25
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 16.06 по 06.09
Alaska Airlines (AS 3342)
Embraer EMB 175
06:05
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 23 мин07:28
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 07.09 по 05.10
Alaska Airlines (AS 3305)
Embraer EMB 175
06:15
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 25 мин07:40
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно по 18.05
Delta Airlines (DL 3634)
Embraer 175
06:15
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 19 мин07:34
Сан-Франциско (SFO)
6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, …
Delta Airlines (DL 2354)
Boeing 737-800
06:15
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 17 мин07:32
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 06.09 по 05.11
Delta Airlines (DL 3634)
Embraer 175
06:15
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 17 мин07:32
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 06.06 по 05.09
Delta Airlines (DL 1346)
Airbus A220-100 Passenger
06:25
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 26 мин07:51
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 06.11 по 03.01
Delta Airlines (DL 1346)
Airbus A220-100 Passenger
06:25
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 32 мин07:57
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 04.01
Southwest Airlines (WN 580)
Boeing 737-700
06:30
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 20 мин07:50
Сан-Франциско (SFO)
сб с 10.09 по 05.11
Southwest Airlines (WN 3837)
Boeing 737-800
06:35
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 20 мин07:55
Сан-Франциско (SFO)
7, 14, 21, 28 мая, 4 июня
Southwest Airlines (WN 580)
Boeing 737-700
06:35
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 20 мин07:55
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно, кроме сб, вс с 06.09 по 04.11
Jetblue Airways (B6 2436)
Airbus А320
06:45
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 23 мин08:08
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 30.10
Southwest Airlines (WN 580)
Boeing 737-700
06:55
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 15 мин08:10
Сан-Франциско (SFO)
вс с 11.09 по 30.10
American Airlines (AA 6262)
Embraer EMB 175
07:15
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 28 мин08:43
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно с 30.10
Southwest Airlines (WN 2604)
Boeing 737-700
07:20
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 20 мин08:40
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно, кроме сб по 03.06
Jetblue Airways (B6 2436)
Airbus А320
07:30
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 34 мин09:04
Сан-Франциско (SFO)
ежедневно по 01.06
United Airlines (UA 2035)
Boeing 737-900
07:30
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 35 мин09:05
Сан-Франциско (SFO)
5, 12, 19 июня
Alaska Airlines (AS 307)
Airbus А320
08:05
Лос-Анджелес (LAX)
1 ч. 25 мин09:30
Сан-Франциско (SFO)
вт с 05.07 по 09.08, а ещё 06.08
Показать все (28)
Найти билетот 2 751 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Юнайтед Эйрлайнз. Минимальная стоимость билета составляет 8 329 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Лос-Анджелес — Сан-Франциско

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Лос-Анджелес — Сан-Франциско в одну сторону («туда») колеблется от 2 751 (в июне) до 5 126 рублей (в июле) , максимальная может доходить до 15 091 рубль, а в среднем купить билет можно за 3 563 – 3 939 рублей.

Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 6 153 рубля, а в июле придется заплатить за них не менее 11 208 рублей. В среднем же, долететь до Сан-Франциско и вернуться в Лос-Анджелес можно за 8 487 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 3 378 ₽
  • Июнь
    от 2 751 ₽
  • Июль
    от 5 126 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Лос-Анджелесе

Аэропорты Сан-Франциско, принимающие рейсы из Лос-Анджелеса

Авиакомпании, летающие из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско

Рейсы Лос-Анджелес — Сан-Франциско осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Юнайтед Эйрлайнз – от 3 077 рублей. А вот у а/к Аляска Эйрлайнз цены начинаются от 4 271 рублей.

  • Юнайтед Эйрлайнз
    от 3 077 ₽
  • Аляска Эйрлайнз
    от 4 271 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Сан-Франциско
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Лос-Анджелеса в Сана-Франциско?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Сан-Франциско - Лос-Анджелес
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско
Альтернативные способы доехать Сан-Франциско и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Сан-Франциско

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы