Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Минеральные воды

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Минеральные воды. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 748 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург — Минеральные Воды

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Минеральные воды дешево!

Санкт-ПетербургМинеральные Воды

Фильтр

Российский рубль
Январь2748
Февраль2780
Март4118
Апрель7620
Май7480
Июнь7369
Июль7456
Август3663
Сентябрь3780
Октябрь2910
Ноябрь2748
Декабрь2748

Расписание самолётов Санкт-Петербург — Минеральные Воды

Актуальное расписание прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Минеральные воды поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Победа (DP 539)
Boeing 737-800
07:50
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин12:20
Минеральные воды (MRV)
ежедневно по 31.08
Россия (FV 6355)
Airbus A319
08:35
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин13:10
Минеральные воды (MRV)
6 сентября
Россия (FV 6355)
Airbus A319
08:40
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин13:15
Минеральные воды (MRV)
пн, вт, чт по 31.08, а ещё 31.08
Россия (FV 6355)
Airbus A320
08:40
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин13:15
Минеральные воды (MRV)
ср, пт, сб, вс по 28.08
Россия (FV 6355)
Airbus A319
08:40
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин13:10
Минеральные воды (MRV)
1 сентября, 1 октября
Россия (FV 6355)
Airbus A320
08:40
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин13:10
Минеральные воды (MRV)
ежедневно с 02.09 по 29.10, кроме 06.09, 13.09, 01.10
Россия (FV 6355)
Boeing 737-800
08:40
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин13:10
Минеральные воды (MRV)
13 сентября
Россия (FV 6355)
Airbus A319
09:20
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 00 мин12:20
Минеральные воды (MRV)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Россия (FV 6353)
Airbus A319
11:00
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин15:30
Минеральные воды (MRV)
ежедневно по 30.09
Победа (DP 539)
Boeing 737-800
11:10
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 00 мин14:10
Минеральные воды (MRV)
ежедневно с 01.09 по 29.01
Россия (FV 6353)
Airbus A319
11:10
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 20 мин15:30
Минеральные воды (MRV)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Победа (DP 573)
Boeing 737-800
13:45
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин18:20
Минеральные воды (MRV)
ежедневно с 01.09 по 30.09
Победа (DP 573)
Boeing 737-800
13:55
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 25 мин18:20
Минеральные воды (MRV)
ежедневно по 31.08
Россия (FV 6357)
Сухой Суперджет 100
14:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 00 мин17:00
Минеральные воды (MRV)
ежедневно с 21.09 по 29.10
Россия (FV 6857)
Сухой Суперджет 100
14:00
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин18:30
Минеральные воды (MRV)
20 сентября
Smartavia (5N 541)14:55
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин19:25
Минеральные воды (MRV)
пн, ср, пт, вс по 28.10
Россия (FV 6357)
Airbus A319
14:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 05 мин18:00
Минеральные воды (MRV)
пн, вт, ср с 31.10 по 22.03
Россия (FV 6357)
Airbus A319
15:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 00 мин18:00
Минеральные воды (MRV)
чт, пт, сб, вс с 30.10 по 25.03
Smartavia (5N 541)
Boeing 737
15:45
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин20:15
Минеральные воды (MRV)
сб по 29.10
Smartavia (5N 541)
Boeing 737-800
15:45
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 30 мин20:15
Минеральные воды (MRV)
вт, чт по 27.10
Азимут (A4 504)
Сухой Суперджет 100
15:55
Санкт-Петербург (LED)
5 ч. 50 мин21:45
Минеральные воды (MRV)
ср, пт, вс по 28.10
Россия (FV 6357)
Airbus A319
23:20
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин03:55
Минеральные воды (MRV)
8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 августа, …
Россия (FV 6357)
Airbus A320
23:20
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин03:55
Минеральные воды (MRV)
вс по 18.09
Россия (FV 6357)
Boeing 737-800
23:20
Санкт-Петербург (LED)
4 ч. 35 мин03:55
Минеральные воды (MRV)
10 сентября
Показать все (24)
Найти билетот 3 670 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 356 до от 10 299 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Азимут с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (223)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Катерина Андреева
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Катерина, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном востребованном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды. 

С кем лететь — авиакомпании и цены 

Прямые перелеты из Питера в Минеральные Воды осуществляют только два перевозчика — «Победа» и «Аэрофлот». 

«Победа» выполняет один ежедневный авиарейс. Стоимость авиабилетов от 2200 рублей (за 3 месяца до вылета). Лоукостер предлагает удобную систему тарифов:

  • «Базовый». Подойдет для тех путешественников, кто летит в Минеральные воды налегке, без багажа. По его условиям на борт самолета можно взять только ручную кладь (1 место не более 10 кг). Учтите, что она должна свободно помещаться в калибратор (такой специальный ящик с крышкой) размером 36х30х27 см. 

  • «Выгодный». Чаще всего я выбираю именно этот тариф, если лечу вместе с «Победой», потому что путешествовать только с одной небольшой ручной кладью проблематично для меня (в рюкзак помещается только ноутбук, косметичка и кое-какие вещи). Помимо ручной клади (1 место до 10 килограммов) можно сдать в багаж 1 чемодан (его вес не должен превышать 20 кг).

  • «Возвратный». Этот тариф в 2,5 раза дороже самого дешевого — «Базового». По его условиям авиабилет можно сдать или же поменять даты полета. Первая опция за дополнительную плату, вторая — бесплатная. Ручная кладь — 1 место (до 10 кг), багаж — 1 чемодан (до 20 кг). 

Цены на билеты у «Аэрофлота» (рейсы по факту выполняет Rossiya Airlines) стартуют с 7250 рублей. Авиабилет по такой цене можно купить и за пару дней до вылета, и за несколько месяцев. Есть три тарифа в экономкласс:

  1. «Лайт». Самый дешевый, авиабилет невозвратный. Удобен для тех, кто летит в Минеральные Воды только с ручной кладью (1 место до 10 кг). Обмен только с доплатой. 

  2. «Оптимум». Возврат билета возможен (за дополнительную плату). Ручная кладь — 1 место до 10 кг, багаж — 1 чемодан (вес не должен превышать 23 кг). 

  3. «Максимум». Подойдет для тех, кто не уверен, что точно полетит в Минеральные Воды в такой-то день — авиабилет можно вернуть без удержания платы за эту услугу. Плюс в багаж можно сдать не 1, а 2 чемодана (вес каждого до 23 кг). 

Есть и бизнес-класс. Билеты туда-обратно от 54000 рублей (можно приобрести даже за пару дней до вылета). «Аэрофлот» предлагает два тарифа — «Оптимум» и «Максимум», которые различаются по набору опций. 

Перелет в Минеральные воды с пересадками 

По этому маршруту можно лететь не только прямым, но и стыковочным рейсом. Этот вариант стоит рассматривать, если вы не позаботились о бронировании заранее, самолет «Победы» заполнен на 100%, а бюджет ограничен. Тогда при наличии времени (в дороге вместо 3 часов, придется провести минимум 5 часов) можно полететь с пересадкой. Ее, например, можно сделать в Москве (Домодедово). Общее время в пути — 6 часов. Время на стыковку — 2 часа и 20 минут. Перевозчик — S7 Airlines. Билет накануне вылета можно купить за 5000 рублей (на пару тысяч дешевле, чем самый бюджетный экономкласс «Аэрофлота»).

Также такой вариант подойдет людям, которых не устраивает время вылета прямых рейсов из Питера (на данный момент самолеты «Аэрофлота» и «Победы» вылетают до обеда).

Пытаться сэкономить, выбирая стыковочный рейс не получится. Проанализировав цены на полгода вперед, скажу вам, что цена у «Победы» (от 2200 рублей за 3 месяца до вылета) минимальная для этого маршрута.

Куда прилетите — аэропорт Минеральных Вод 

Воздушная гавань находится в четырех километрах от центра города. Состоит из одного небольшого терминала. Внутри есть несколько банкоматов, магазины (где-то десять, наверное, можно купить даже черную икру), аптечный киоск и закусочная, цены в которой просто заоблачные (бутерброды — от 300 рублей). 

В светлое время суток до ж/д вокзала (он находится практически в центре города) можно за 20 минут домчаться на маршрутке № 11. Точного расписания нет, маршрутка курсирует примерно с шести утра и до восьми вечера с интервалом движения в 40 минут. Стоимость проезда — 25 рублей.  На такси можно доехать за 15 минут и 150–200 рублей. 

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Минеральные Воды

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Санкт-Петербург — Минеральные Воды в одну сторону («туда») колеблется от 2 748 (в январе) до 7 620 рублей (в апреле) , максимальная может доходить до 35 100 рублей, а в среднем купить билет можно за 4 387 – 4 849 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 5 260 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 12 240 рублей. В среднем же, долететь до Минеральных Вод и вернуться в Санкт-Петербург можно за 8 061 рубль.

  • Январь
    от 2 748 ₽
  • Февраль
    от 2 780 ₽
  • Март
    от 4 118 ₽
  • Апрель
    от 7 620 ₽
  • Май
    от 7 480 ₽
  • Июнь
    от 7 369 ₽
  • Июль
    от 7 456 ₽
  • Август
    от 3 663 ₽
  • Сентябрь
    от 3 780 ₽
  • Октябрь
    от 2 910 ₽
  • Ноябрь
    от 2 748 ₽
  • Декабрь
    от 2 748 ₽

Аэропорты в Санкт-Петербурге

Аэропорты Минеральных Вод, принимающие рейсы из Санкт-Петербурга

Авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Минеральные воды

Рейсы Санкт-Петербург — Минеральные Воды осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Азимут – от 2 630 рублей. А вот у а/к Ютэйр цены начинаются от 7 658 рублей.

  • Азимут
    от 2 630 ₽
  • Нордавиа – региональные авиалинии
    от 2 876 ₽
  • Победа
    от 3 301 ₽
  • Северный ветер
    от 3 749 ₽
  • Уральские авиалинии
    от 3 845 ₽
  • НордСтар
    от 4 353 ₽
  • Сибирь
    от 4 440 ₽
  • Аэрофлот - Российские авиалинии
    от 5 189 ₽
  • Россия
    от 5 294 ₽
  • Ютэйр
    от 7 658 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Минеральные Воды
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Санкт-Петербурга в Минеральные воды?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Как добраться из Санкт-Петербурга в Минеральные воды
Альтернативные способы доехать Минеральных Вод и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Минеральными водами

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Все отзывы