Авиабилеты Минеральные Воды — Санкт-Петербург дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Минеральные Воды — Санкт-Петербург
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Санкт-Петербург. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Минеральных Вод в Санкт-Петербург недорого от 3 580 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Минеральные Воды — Санкт-Петербург

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Санкт-Петербург дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      7990 ₽
      Апрель
      7990 ₽
      Май
      6020 ₽
      Июнь
      9990 ₽
      Июль
      4283 ₽
      Август
      9936 ₽
      Сентябрь
      6560 ₽
      Октябрь
      7041 ₽
      Ноябрь
      8712 ₽
      Декабрь
      8712 ₽
      Январь
      10712 ₽
      Февраль

      Расписание самолётов Минеральные Воды — Санкт-Петербург

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Россия (FV 6358)
      Airbus A319
      03:15
      Минеральные воды (MRV)
      3 ч. 00 мин06:15
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 29.03 по 26.08
      РусЛайн (7R 320)
      Canadair regional jet
      09:55
      Минеральные воды (MRV)
      4 ч. 35 мин14:30
      Санкт-Петербург (LED)
      27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
      Победа (DP 540)
      Boeing 737-800
      11:35
      Минеральные воды (MRV)
      3 ч. 00 мин14:35
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Победа (DP 540)
      Boeing 737-800
      12:00
      Минеральные воды (MRV)
      3 ч. 05 мин15:05
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно по 27.03
      Россия (FV 6356)
      Airbus A319
      12:30
      Минеральные воды (MRV)
      3 ч. 00 мин15:30
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Показать все (14)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 4 206 до 6 205 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Россия с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Виктория Фролова

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Виктория, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об очередном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Минеральных Вод в Санкт-Петербург. 

      С кем лететь — авиаперевозчики и цены 

      Прямые рейсы (1 раз в день) осуществляет «Аэрофлот» (по факту перелет выполняет Rossiya Airlines). Минимальная стоимость билета за пару недель до вылета — 7250 рублей (обратный будет стоить столько же). Есть 3 тарифа в экономкласс:

      1. «Лайт». Невозвратный. Беру его, если путешествую налегке. Разрешена только ручная кладь (1 место до 10 кг). Обмен с доплатой.

      2. «Оптимум». Дороже предыдущего примерно на 20%. Зато можно сдать багаж — 1 чемодан до 23 кг. 

      3. «Максимум». Тариф подойдет для тех, кто не уверен, что точно полетит в Питер в такой-то день — проездной возвратный и без удержания платы. Плюс в багаж можно сдать 2 сумки весом до 23 килограммов каждая. 

      В бизнес-класс цены на авиабилеты стартуют с 27 тысяч руб. также за пару недель до вылета самолета. Есть два тарифа — «Оптимум» и «Максимум». По багажу (2 место до 32 кг) и ручной клади (до 15 кг) условия одинаковые. Разница лишь в том, что по условиям первого — обмен и возврат билета со штрафом, а во втором — данная опция бесплатная. 

      Кстати, перевозчик строго контролирует вес, размер и количество ручной клади. Лично видела несколько раз, когда пассажирам приходилось сдавать свои вещи в багаж, потому что из рамки-измерителя торчали колесики или ручка. 

      Проанализировав цены у авиакомпании на полгода вперед, могу порекомендовать бронировать билеты за пару недель до отправления самолета, если хотите приобрести их по минимальным ценам. За пару месяцев покупать проездные смысла нет, дешевле они не будут.  

      Перелет в Санкт-Петербург с лоукостером 

      Это более популярный вариант из-за стоимости билетов. Рейсы выполняет «Победа». Авиабилеты туда-обратно за 1,5 месяца до вылета можно купить за 4400 рублей (это в 3,5 раза дешевле, чем у «Аэрофлота»). Лоукостер летает один раз в день. В экономклассе три тарифа («бизнеса» нет): «Базовый», «Выгодный», «Возвратный». 

      Первый самый дешевый, и если лечу только с ручной кладью, то беру его. Учтите, что билет нельзя вернуть. Второй выгоден тем, кто путешествует с багажом (1 место до 20 кг), вдобавок выбор места бесплатный. По условиям третьего проездной можно вернуть со штрафом, но разница в цене с «Базовым» у него в 2,5 раза. 

      Авиапутешествие в Санкт-Петербург с пересадками 

      Этот вариант стоит рассматривать, если вы не позаботились о бронировании заранее, самолет «Победы» заполнен полностью, а бюджет ограничен. Тогда можно найти билет дешевле, чем у «Аэрофлота». Правда, на перелет придется потратить не три часа, а минимум пять. 

      В таком случае удобнее и выгоднее всего лететь с Utair через Москву. Общее время в пути — 6 часов. На пересадку во Внуково дается немногим более 2 часов. Рейс подразумевает самостоятельную стыковку, так что вам нужно будет забрать свой багаж (если он есть), заново пройти регистрацию, паспортный контроль и досмотр. Билет за пару дней до отправления купите за 5200 рублей. 

      Сэкономить, выбирая стыковочный рейс не получится. Проанализировав цены на полгода вперед, скажу вам, что цена у «Победы» (напомню — от 2200, если бронировать за 1,5 месяца) минимальная для этого маршрута.

      Куда прилетите — аэровокзал Санкт-Петербурга 

      Воздушные ворота Северной столицы называются Пулково, находятся они почти в двадцати километрах от центра города. Внутри аэропорта есть:

      • кафе;

      • магазины;

      • банкоматы и т. д.

      До города можете доехать на автобусе или маршрутке (расписание удобное, транспорт ходит каждые двадцать минут). Они курсируют до метро «Московская». Это синяя ветка, по ней доберетесь в центр, например до станции «Невский проспект» ехать не больше 20 минут. 

      Если прилетаете ночью, то тогда один вариант — такси. Пользуйтесь официальными службами, потому что это дешевле, чем ехать с частниками, которые круглосуточно дежурят возле аэропорта. 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Минеральные Воды — Санкт-Петербург осуществляют следующие авиакомпании:

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Сибирь – от 0 рублей. А вот у а/к Сибирь цены начинаются от 0 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Санкт-Петербург
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Минеральных вод в Санкт-Петербург?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Минеральных Вод в Санкт-Петербург
      Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Санкт-Петербургом

      Отзывы
      наших клиентов
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Все отзывы