Авиабилеты из Москвы в Мурманск

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Мурманск
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Мурманск. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 999 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Мурманск

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Мурманск дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      3498 ₽
      Ноябрь
      3298 ₽
      Декабрь
      3650 ₽
      Январь
      4205 ₽
      Февраль
      3998 ₽
      Март
      4098 ₽
      Апрель
      4672 ₽
      Май
      4672 ₽
      Июнь
      4567 ₽
      Июль
      4672 ₽
      Август
      4620 ₽
      Сентябрь
      4672 ₽
      Октябрь
      4672 ₽

      Расписание самолётов Москва — Мурманск

      Актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Мурманск поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      S7 Airlines (S7 1227)
      Airbus А321
      00:25
      Домодедово (MOW)
      2 ч. 40 мин03:05
      Мурманск (MMK)
      ежедневно с 28.03
      S7 Airlines (S7 1227)
      Airbus A321
      00:30
      Домодедово (MOW)
      2 ч. 35 мин03:05
      Мурманск (MMK)
      9 ноября
      S7 Airlines (S7 1227)
      Airbus А321
      00:30
      Домодедово (MOW)
      2 ч. 35 мин03:05
      Мурманск (MMK)
      ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 09.11
      S7 Airlines (S7 1227)
      Boeing 737-800
      01:00
      Домодедово (MOW)
      2 ч. 35 мин03:35
      Мурманск (MMK)
      28 октября
      S7 Airlines (S7 1227)
      Airbus A320
      01:00
      Домодедово (MOW)
      2 ч. 35 мин03:35
      Мурманск (MMK)
      ежедневно по 31.10, кроме 28.10
      Показать все (35)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Москва — Мурманск.

      Личный опыт
      Автор
      Светлана Левицкая
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Светлана, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Москвы в Мурманск.

      С кем лететь до Мурманска — авиаперевозчики и цены

      По этому маршруту прямые авиарейсы осуществляют несколько компаний, расскажу о них детально:

      • Smartavia. Перевозчик выполняет рейсы в Москву до конца октября 2019 года. В 2020 году их возможно возобновят. За два месяца до вылета авиабилеты можно приобрести за 3500 рублей.

      Удобно, что есть три тарифа в экономкласс. Путешествующим налегке, советую выбрать «Лайт». С собой в самолет сможете взять только ручную кладь (5 кг). Соответственно, это самый дешевый тариф. Если выберете «Стандарт», то вдобавок к ручной клади сможете сдать в багаж 1 чемодан (до 23 кг). С «Базовым» будет возможность провезти 2 сумки багажа (до 23 кг), но он уже почти в 2 раза дороже, чем «Лайт». Бизнес-класса нет. В стоимость тарифов питание уже включено. Кстати, кормят в Nordavia вполне неплохо, лично мне нравится. Как правило, дают второе (например, рис с наггетсами) и булочку. Безалкогольные напитки также предлагают. Еще момент: на самолеты данной авиакомпании билеты (от 3500 рублей за 1,5 месяца до вылета) вы можете купить (согласно код-шеринговому соглашению) у Red Wings. У авиакомпании также разработана 3 тарифа  «эконома», которые различаются по набору опций. 

      • Utair.  За 3 месяца до вылета стоимость билета в экономкласс от 3300 рублей  (есть три тарифа которые отличаются набором опций), в бизнесс-класс от 34000 рублей. Также до конца октября по код-шеринговому соглашению билеты на эти рейсы продает и RusLine (в одну сторону от 4500 рублей, если приобретать за 1,5 месяца).

      • S7. За месяц с небольшим до вылета цена билета — 3900 рублей.

        В «экономе» два тарифа — «Базовый» и «Гибкий». Первый подойдет для тех, кто путешествует только с ручной кладью  (1 сумка до 10 кг), а второй у кого вдобавок имеется и багаж (1 место до 23 кг). Все рейсы выполняются на Airbus A319. 

      • «Аэрофлот». Билет за месяц с небольшим можно купить за 6900 рублей. Это минимальная цена (есть 3 тарифа для экономкласса и 2 для бизнесс-класса). Менее популярный вариант из-за стоимости. 

      В зависимости от выбранного рейса можете полететь на Airbus A320 или на Sukhoi SuperJet 100. 

      • «Победа». Авиакомпания начинает выполнять рейсы по маршруту с конца октября этого года. Билеты туда-обратно от 6200 рублей. Цена их пока что неизменна, исключение — конец декабря и новогодние праздники. Есть только «эконом» (3 тарифа, которые различаются по опциям).

      Откуда лететь — аэропорты Москвы

      Nordavia и S7 осуществляет вылеты из Домодедово, «Победа» и Utair из Внуково, а «Аэрофлот» из Шереметьево. В целом, разницы с какого аэровокзала отправляться в Мурманск нет (ведь до любого из них можно за 30-40 минут домчаться из центра Москвы на аэроэкспрессе), советую ориентироваться на свои финансовые возможности и расписание полетов авиакомпаний. Расскажу про все воздушные гавани из которых осуществляются перелеты по этому маршруту:

      • Домодедово. Эта воздушная гавань находится в 20 километрах к юго-востоку от МКАД. Считается самой загруженной по пассажиропотоку в России. Здесь всегда многолюдно и порой сложно найти место в зале ожидания, в таком случае рекомендую вам подождать своей рейс в каком-нибудь кафе. Здесь есть и кофейни, и известные заведения, где можно отведать фаст-фуд, и небольшие рестораны и т. д.  В этот аэропорт ходят аэроэкспрессы (как правило, добираюсь только на них, потому что знаю, что в конкретное время точно буду на месте) от Павелецкого вокзала (время в пути — 40 минут).

      • Шереметьево. Аэропорт находится на северо-западе от города и расположен между городами Химки и Лобня. От МКАД до терминалов А, В и С необходимо проехать 13 км. До него также проще всего добраться на скоростном аэроэксрессе. Отбывают скоростные электропоезда от Белорусского вокзала (35 минут и вы на месте).

      • Внуково. Доехать до него вы сможете по Киевскому, Калужскому, Боровскому или Минскому шоссе. Но удобнее до него добираться (также как и до остальных воздушных гаваней) — на аэроэкспрессе от Киевского вокзала. Внуково менее загруженный аэропорт, чем Шереметьево и Домодедово. 

      Объединяет эти аэровокзалы хорошая отлаженная инфраструктура. В каждом много заведений общепита, банкоматов, салонов связи, магазинов и т. д.

      Куда прилетите — аэропорт Мурманска

      Находится воздушная гавань в 24 километрах от центра города. В двух словах: это небольшой компактный аэровокзал, в котором можно перекусить после полета в кафе или снять наличку, если есть в этом необходимость (имеются банкоматы).

       До города, как правило, доезжаю на маршрутке № 106 (курсирует транспорт с раннего утра и позднего вечера). Примерно 50 минут и я в центре. Если прилетаю ночью, то беру такси (других вариантов нет, проезд обойдется примерно в тысячу рублей). 

      Цены на авиабилеты Москва — Мурманск

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Мурманск в одну сторону («туда») колеблется от 2 580 (в октябре) до 3 546 рублей (в январе), максимальная может доходить до 5 104 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 216 – 3 554 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 4 252 рублей, а в январе придется заплатить за них не менее 10 010 рублей. В среднем же, долететь до Мурманска и вернуться в Москву можно за 6 944 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Москве

      Аэропорты Мурманска, принимающие рейсы из Москвы

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Мурманск осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Нордавиа – региональные авиалинии – от 1 040 рублей. А вот у а/к Аэрофлот - Российские авиалинии цены начинаются от 4 473 рублей.

      Авиакомпании, летающие из Москвы в Мурманск

      Вам также может быть интересно:

      Мурманск
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Мурманск?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Мурманск - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Москвы в Мурманск
      Альтернативные способы доехать Мурманска и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Мурманском

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы