Авиабилеты из Мурманска в Москву

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Мурманск — Москва
Найти билеты

Поиск самых низких цен на авиабилеты в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мурманска в Москву недорого от 1 299 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Мурманск — Москва

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Москву дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      3748 ₽
      Ноябрь
      3298 ₽
      Декабрь
      3748 ₽
      Январь
      3748 ₽
      Февраль
      3998 ₽
      Март
      3998 ₽
      Апрель
      4672 ₽
      Май
      4672 ₽
      Июнь
      4672 ₽
      Июль
      4672 ₽
      Август
      4672 ₽
      Сентябрь
      4672 ₽
      Октябрь
      4672 ₽

      Расписание самолетов Мурманск — Москва

      Прямые рейсы из Мурманска в Москву

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Россия (FV 6488)
      Сухой Суперджет 100
      02:10
      Мурманск (MMK)
      2 ч. 25 мин04:35
      Шереметьево (MOW)
      ежедневно с 01.11 по 27.03
      Россия (FV 6488)
      Сухой Суперджет 100
      02:50
      Мурманск (MMK)
      2 ч. 20 мин05:10
      Шереметьево (MOW)
      ежедневно по 31.10
      Red Wings (WZ 218)
      Airbus А321
      03:20
      Мурманск (MMK)
      2 ч. 35 мин05:55
      Домодедово (MOW)
      30 декабря, 6, 8 января
      S7 Airlines (S7 1228)
      Airbus A320
      04:30
      Мурманск (MMK)
      2 ч. 30 мин07:00
      Домодедово (MOW)
      ежедневно по 30.10, кроме 28.10
      S7 Airlines (S7 1228)
      Airbus А321
      04:30
      Мурманск (MMK)
      2 ч. 30 мин07:00
      Домодедово (MOW)
      ежедневно с 27.03
      Показать все (37)

      Рейсы из Мурманска в Москву с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Мурманск — Москва.

      Личный опыт
      Автор
      Евгений Васильев
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Евгений, опытный авиапутешественник, готовый делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об интересном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Мурманска в Москву.

      Авиакомпании и цены на билеты

      В списке авиакомпаний, предлагающих прямой рейс, насчитывается 5 фирм. Начну с широко известной.

      • «Аэрофлот» предлагает по 4 рейса в сутки. Время вылета незначительно меняется в зависимости от летнего/зимнего периода. Рекомендую сверять расписание с официальным сайтом компании. В стоимость билета включена ручная кладь весом до 10 кг. Приземляются все борты в аэропорту Шереметьево. Цена перелета составляет примерно 6800 рублей, если покупать проездной документ заранее, то никаких существенных скидок, увы, нет. Зато можно оплатить перелет накопленными милями — сам часто пользуюсь данной опцией, очень советую.

      • «Победа» может предложить только один рейс, зато по хорошей цене (примерно 3100 рублей). Выполняется он вечером, в стоимость билета также включена лишь ручная кладь размером 36*30*27 см. Авиабилеты брать рекомендую заранее, поскольку их очень быстро раскупают, взять проездной документ даже за месяц до вылета зачастую невозможно. Прибывает самолет во Внуково. Но советую обратить внимание на нюанс: в данное время воспользоваться этим вариантом можно только с 27 октября 2019 по 28 марта 2020 года.

      • Nordavia. У данной компании обычно один вылет в день (реже бывает 2), стоимость составляет около 3400 рублей и существенных изменений в цене, если сделать заблаговременную покупку ожидать не следует. Цена проездного документа также предусматривает перевозку ручной клади весом до 5 кг. Самолет приземляется в аэропорту Домодедово.

      • Utair. Вылет выполняется ранним утром (время чуть-чуть меняется в зависимости от времени года). Билет стоит примерно 3900 рублей. Прибывают самолеты в аэропорт Внуково. Ручная кладь включена в стоимость перелета, но вес должен быть не более 5 кг. Если приобретать авиабилет заранее, то цена составит приблизительно 3300 рублей.

      • S7. Самолеты данной авиакомпании прилетают в Домодедово. В сутки есть один рейс в районе 5 утра, опять-таки зимой и летом время незначительно меняется. Иногда есть и второй вылет, вечерний, поэтому рекомендую хорошенько просматривать подходящие даты на сайте S7. В цену перелета включена ручная кладь весом до 10 кг. Поэтому очень рекомендую данный вариант тем, кто везет в Москву подарки с Дальнего Востока — можно взять вдвое больше, чем при перелете рейсами других авиакомпаний. При покупке билета за месяц до отправления стоимость составляет приблизительно 5400 рублей, если брать за полгода до полета то придется отдать почти 3900 рублей. 

      Обратный билет сразу брать не всегда удобно (планы могут изменяться, вдруг нужно будет лететь в другой день), а в плане цены выгода есть редко. Например, у «Победы» стоимость остается такой же. У «Аэрофлота» на некоторых рейсах можно сэкономить примерно 1100 рублей (скидка действует на 2 вылета в день, не на все 4).

      Какой рейс выбрать для перелета в Москву

      Все зависит от того, насколько критично время вылета. Условия на борту самолетов всех авиакомпаний сходные, потому важным фактором являются только цена и время отправления самолета. Лететь во всех случаях надо около 2,5 часов. Я обычно летаю либо на самолетах «Победы» (рекомендую и вам, поскольку практически за месяц до вылета можно купить очень дешевый билет), либо тем рейсом, который устроит меня по соотношению даты и стоимости.

      Например, если вам критично важно лететь ближайшим рейсом, то «Аэрофлот» будет самым логичным вариантом. Вариант со стыковкой не советую рассматривать — получится долго, ничуть не дешевле и неудобно.

      Аэропорты отправления и прибытия

      Аэропорт Мурманска характеризуется тем, что добраться сюда с полуночи и до 05:30 на общественном транспорте почти невозможно — курсируют лишь 2 автобуса. Испытав на себе это неудобство, настоятельно рекомендую прибыть туда заранее, иначе таксисты сдерут три шкуры с незадачливого авиапутешественника.

      Что же касается аэропортов прибытия — Шереметьево, Внуково и Домодедово — то ничего сложного в трансфере до города нет.

      Есть маршрутки, есть аэроэкспресс (хотя стоимость проезда на нем кусается — цена от 500 рублей и выше). В Шереметьево у меня не раз были проблемы с выдачей багажа, персонал не справляется вовремя, потому рекомендую запастись терпением.

      Цены на авиабилеты Мурманск — Москва

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Мурманск — Москва в одну сторону («туда») колеблется от 1 299 (в октябре) до 1 749 рублей (в январе), максимальная может доходить до 4 882 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 186 – 3 522 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 4 252 рублей, а в январе придется заплатить за них не менее 9 560 рублей. В среднем же, долететь до Москвы и вернуться в Мурманск можно за 7 041 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Мурманске

      Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Мурманска

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Мурманск — Москва осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Ферст Чойс Эйрвэйз – от 1 449 рублей. А вот у а/к Россия цены начинаются от 4 473 рублей.

      Авиакомпании, летающие из Мурманска в Москву

      Вам также может быть интересно:
      Москва
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Мурманска в Москву?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Москва - Мурманск
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Мурманска в Москву
      Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Москвой

      Отзывы
      наших клиентов
      Alla
      4
      13 июня 2019
      Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
      Ещё
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Все отзывы