Авиабилеты из Берлина в Париж

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Берлин — Париж
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Берлина в Париж. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 138 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Берлин — Париж

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Париж дешево!

БерлинПариж

Фильтр

Российский рубль
Январь3055
Февраль2448
Март2138
Апрель2357
Май2357
Июнь2184
Июль3325
Август3774
Сентябрь3136
Октябрь7098
Ноябрь7166
Декабрь7352

Расписание самолётов Берлин — Париж

Актуальное расписание прямых рейсов из Берлина в Париж поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Easyjet (U2 5147)
Airbus А320
06:05
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин08:00
Париж (CDG)
5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Easyjet (U2 5151)
Airbus А320
06:10
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин08:00
Париж (ORY)
1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6 мая
Easyjet (U2 5151)
Airbus А320
06:10
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин08:00
Париж (ORY)
13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Air France (AF 1135)
Airbus A220-300
06:15
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин08:05
Париж (CDG)
ежедневно с 09.07 по 28.08
Air France (AF 1135)
Airbus А320
06:15
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин08:05
Париж (CDG)
ежедневно с 26.03 по 08.07
Air France (AF 1135)
Airbus A220-300
06:25
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин08:15
Париж (CDG)
ежедневно по 25.03
Transavia France (TO 3413)
Boeing 737-800
06:30
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин08:30
Париж (ORY)
ежедневно с 17.04 по 14.09
Easyjet (U2 5147)
Airbus А320
07:10
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:05
Париж (CDG)
4 ноября
Easyjet (U2 5651)
Airbus A319
07:10
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:05
Париж (CDG)
28 января
Easyjet (U2 5651)
Airbus А320
07:10
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:05
Париж (CDG)
сб с 04.02 по 25.03
Easyjet (U2 5651)
Airbus А320
07:20
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:15
Париж (CDG)
19, 26 января, 2, 3, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28 февраля, 1, 2, 3, 7, 8 марта, …
Easyjet (U2 5147)
Airbus А320
07:20
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:15
Париж (CDG)
вт, ср, чт, пт с 31.10
Easyjet (U2 5147)
Airbus А320
07:25
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:20
Париж (CDG)
чт с 30.03 по 22.06, кроме 06.04, 13.04, 20.04
Easyjet (U2 5147)
Airbus A319
07:25
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:20
Париж (CDG)
6, 13, 20 апреля
Easyjet (U2 5651)
Airbus А320
07:25
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:20
Париж (CDG)
пн по 20.03, кроме 23.01
Easyjet (U2 5143)
Airbus A319
07:30
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:25
Париж (CDG)
28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Easyjet (U2 5147)
Airbus А320
07:30
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин09:25
Париж (CDG)
пн с 03.04 по 19.06
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
08:30
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин10:25
Париж (CDG)
28, 31 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 8 сентября, …
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
08:35
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин10:30
Париж (CDG)
ср с 29.03 по 21.06
Transavia France (TO 3401)
Boeing 737-800
08:35
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин10:30
Париж (ORY)
ср с 01.02 по 22.03, кроме 08.02
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
08:40
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин10:35
Париж (CDG)
1, 8, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15 июня, …
Easyjet (U2 4898)
Airbus А320
08:50
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин10:40
Париж (ORY)
вс с 26.03 по 25.06
Easyjet (U2 5533)
Airbus А320
09:00
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин10:50
Париж (ORY)
пн, ср, пт с 27.01 по 24.03, кроме 01.02, 08.02
Easyjet (U2 4874)
Airbus А320
09:00
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин10:50
Париж (ORY)
30 октября, 1, 3, 6, 8, 10 ноября
Easyjet (U2 4874)
Airbus А320
09:10
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:00
Париж (ORY)
31 октября, 2, 7, 9 ноября
Easyjet (U2 5533)
Airbus А320
09:10
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:00
Париж (ORY)
вт, чт с 02.02 по 23.03, кроме 07.02
Easyjet (U2 4898)
Airbus А320
09:20
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:10
Париж (ORY)
вт, ср, пт с 28.03 по 23.06
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
09:25
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин11:20
Париж (CDG)
пн с 27.03 по 19.06
Transavia France (TO 3401)
Boeing 737-800
09:30
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин11:25
Париж (ORY)
вт по 21.03, кроме 31.01
Easyjet (U2 4898)
Airbus А320
09:40
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:30
Париж (ORY)
пн, чт с 27.03 по 22.06
Air France (AF 1435)
Embraer 190
09:50
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:40
Париж (CDG)
16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 января, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11 февраля, …
Air France (AF 1435)
Airbus А320
09:50
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:40
Париж (CDG)
ежедневно с 29.10
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
09:55
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин11:50
Париж (CDG)
вс с 26.03 по 20.08
Air France (AF 1435)
Airbus А320
09:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:45
Париж (CDG)
ежедневно, кроме сб с 26.03 по 07.07
Air France (AF 1435)
Airbus A220-300
09:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин11:45
Париж (CDG)
15 апреля, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Transavia France (TO 3403)
Boeing 737-800
11:25
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин13:25
Париж (ORY)
сб с 01.04 по 26.08
Air France (AF 1735)
Airbus А320
12:10
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:00
Париж (CDG)
ежедневно с 26.03 по 07.07
Air France (AF 1735)
Airbus А318
12:10
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:00
Париж (CDG)
ежедневно с 08.07 по 27.08
Air France (AF 1735)
Airbus А320
12:40
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:30
Париж (CDG)
ежедневно с 29.10
Air France (AF 1735)
Airbus A320
12:45
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:35
Париж (CDG)
24, 29, 31 января, 3, 5 февраля
Air France (AF 1735)
Airbus A220-300
12:45
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:35
Париж (CDG)
21, 28 января, 4, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 25, 27 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12 марта, …
Air France (AF 1735)
Airbus А320
12:45
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:35
Париж (CDG)
15, 18, 19, 20, 22, 25, 26 января, 1, 2, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 19, 23, 28 февраля, 2 марта, …
Air France (AF 1735)
Airbus А321
12:45
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:35
Париж (CDG)
16, 23, 27, 30 января, 7 февраля, 9 марта
Air France (AF 1735)
Airbus А318
12:45
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:35
Париж (CDG)
17 января
Air France (AF 1735)
Airbus A319
12:45
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин14:35
Париж (CDG)
15, 21, 24, 26 февраля
Easyjet (U2 4874)
Airbus А320
13:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин15:45
Париж (ORY)
4 ноября
Easyjet (U2 5535)
Airbus А320
13:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин15:45
Париж (ORY)
сб с 28.01 по 25.03
Transavia France (TO 3405)
Boeing 737-800
14:35
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин16:30
Париж (ORY)
пт с 03.02 по 24.03, кроме 17.02
Transavia France (TO 3405)
Boeing 737-800
14:40
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин16:35
Париж (ORY)
17 февраля
Transavia France (TO 3401)
Boeing 737-800
15:00
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин16:55
Париж (ORY)
сб по 25.03, кроме 04.02
Transavia France (TO 3405)
Boeing 737-800
15:05
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин17:00
Париж (ORY)
пн с 06.02 по 20.03
Transavia France (TO 3409)
Boeing 737-800
15:10
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин17:05
Париж (ORY)
чт по 23.03, кроме 02.02
Air France (AF 1235)
Airbus A319
15:15
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин17:05
Париж (CDG)
5, 19 марта, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Air France (AF 1235)
Airbus А321
15:15
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин17:05
Париж (CDG)
12 марта
Air France (AF 1235)
Airbus A220-300
15:15
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин17:05
Париж (CDG)
15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 7, 8 февраля, …
Air France (AF 1235)
Airbus A220-300
15:20
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин17:10
Париж (CDG)
пн с 06.02 по 21.03, а ещё 21.03
Air France (AF 1235)
Airbus А320
15:20
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин17:10
Париж (CDG)
ежедневно с 26.03 по 07.07
Air France (AF 1235)
Embraer 170
15:40
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин17:30
Париж (CDG)
17 февраля
Transavia France (TO 3405)
Boeing 737-800
15:40
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин17:35
Париж (ORY)
вс по 19.03
Transavia France (TO 3407)
Boeing 737-800
16:10
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин18:10
Париж (ORY)
пн с 27.03 по 21.08
Easyjet (U2 4876)
Airbus А320
16:20
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин18:10
Париж (ORY)
29 октября, 5 ноября
Easyjet (U2 4636)
Airbus А320
16:25
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин18:20
Париж (CDG)
6 апреля
Easyjet (U2 5535)
Airbus А320
16:25
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин18:15
Париж (ORY)
вс по 19.03
Air France (AF 1835)
Airbus А320
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
26, 28 января, 14, 26 февраля, 16 марта
Air France (AF 1835)
Airbus А321
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 января, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 15 февраля, …
Air France (AF 1835)
Airbus А318
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
17, 19, 20 января
Air France (AF 1835)
Airbus A320
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
27, 31 января, 6, 11 февраля
Air France (AF 1835)
Embraer 190
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
8 февраля
Air France (AF 1835)
Airbus A319
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
20, 22, 24, 27 февраля, 2 марта
Air France (AF 1835)
Airbus A220-300
17:55
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:45
Париж (CDG)
5, 12, 19 марта, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Air France (AF 1835)
Airbus А318
18:00
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:50
Париж (CDG)
ежедневно с 08.07 по 27.08
Air France (AF 1835)
Airbus А320
18:00
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:50
Париж (CDG)
ежедневно с 26.03 по 07.07
Transavia France (TO 3407)
Boeing 737-800
18:00
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин20:00
Париж (ORY)
вс с 26.03 по 20.08
Easyjet (U2 5153)
Airbus А320
18:05
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:55
Париж (ORY)
пн, ср, чт, пт с 27.03 по 08.05, кроме 29.03, 05.04
Easyjet (U2 5153)
Airbus A319
18:05
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:55
Париж (ORY)
11, 18, 25 апреля, 2 мая
Easyjet (U2 5153)
Airbus A319
18:05
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:55
Париж (ORY)
9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Easyjet (U2 5153)
Airbus А320
18:05
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин19:55
Париж (ORY)
10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29, 31 мая, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12 июня, …
Easyjet (U2 5149)
Airbus A319
18:20
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин20:15
Париж (CDG)
30 октября, 6 ноября
Easyjet (U2 5655)
Airbus A319
18:20
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин20:15
Париж (CDG)
13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
Easyjet (U2 5153)
Airbus А320
18:25
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин20:15
Париж (ORY)
вс с 26.03 по 07.05
Easyjet (U2 5153)
Airbus А320
18:25
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин20:15
Париж (ORY)
вс с 14.05 по 08.10
Transavia France (TO 3401)
Boeing 737-800
18:30
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин20:30
Париж (ORY)
чт с 30.03 по 24.08
Transavia France (TO 3407)
Boeing 737-800
18:35
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин20:35
Париж (ORY)
вт, ср с 28.03 по 23.08
Easyjet (U2 4876)
Airbus А320
18:50
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин20:40
Париж (ORY)
4 ноября
Easyjet (U2 5533)
Airbus А320
18:50
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин20:40
Париж (ORY)
сб с 28.01 по 25.03
Transavia France (TO 3407)
Boeing 737-800
18:50
Берлин (BER)
2 ч. 00 мин20:50
Париж (ORY)
пт с 31.03 по 25.08
Easyjet (U2 4898)
Airbus А320
20:05
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин21:55
Париж (ORY)
сб с 01.04 по 24.06
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
20:10
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин22:05
Париж (CDG)
ср с 28.06 по 30.08
Easyjet (U2 4634)
Airbus А320
20:10
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин22:05
Париж (CDG)
26, 29, 30 марта, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 апреля, 3, 4, 6, 7 мая, …
Easyjet (U2 5535)
Airbus А320
20:25
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:15
Париж (ORY)
пн, чт, пт по 24.03, кроме 30.01
Easyjet (U2 4876)
Airbus А320
20:25
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:15
Париж (ORY)
30 октября, 2, 3, 6, 9, 10 ноября
Air France (AF 1535)
Airbus A319
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:20
Париж (CDG)
20 января, 9, 13, 16, 17, 20, 23 февраля
Air France (AF 1535)
Airbus A220-300
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:20
Париж (CDG)
15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 24, 26, 27 февраля, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19 марта, …
Air France (AF 1535)
Airbus А320
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:20
Париж (CDG)
16, 19, 23, 26 января, 2, 3 февраля, 22 апреля, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, …
Air France (AF 1535)
Embraer 190
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:20
Париж (CDG)
27 января
Air France (AF 1535)
Airbus А321
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:20
Париж (CDG)
30 января, 6 февраля
Air France (AF 1535)
Airbus А318
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 50 мин22:20
Париж (CDG)
10 февраля
Air France (AF 1535)
Airbus A220-300
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 45 мин22:15
Париж (CDG)
26, 27, 30, 31 марта, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 апреля, …
Air France (AF 1535)
Airbus А318
20:30
Берлин (BER)
1 ч. 45 мин22:15
Париж (CDG)
ежедневно с 08.07 по 27.08
Easyjet (U2 4632)
Airbus А320
20:35
Берлин (BER)
1 ч. 55 мин22:30
Париж (CDG)
пн с 26.06 по 28.08
Показать все (100)
Найти билетот 3 100 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 245 до от 14 367 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ИзиДжет Европа с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (159)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Берлин — Париж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Берлин — Париж в одну сторону («туда») колеблется от 2 138 (в марте) до 7 352 рубля (в декабре) , максимальная может доходить до 26 891 рубль, а в среднем купить билет можно за 3 672 – 4 058 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 3 991 рубль, а в декабре придется заплатить за них не менее 15 530 рублей. В среднем же, долететь до Парижа и вернуться в Берлин можно за 7 174 рубля.

  • Январь
    от 3 055 ₽
  • Февраль
    от 2 448 ₽
  • Март
    от 2 138 ₽
  • Апрель
    от 2 357 ₽
  • Май
    от 2 357 ₽
  • Июнь
    от 2 184 ₽
  • Июль
    от 3 325 ₽
  • Август
    от 3 774 ₽
  • Сентябрь
    от 3 136 ₽
  • Октябрь
    от 7 098 ₽
  • Ноябрь
    от 7 166 ₽
  • Декабрь
    от 7 352 ₽

Аэропорты в Берлине

Аэропорты Парижа, принимающие рейсы из Берлина

Авиакомпании, летающие из Берлина в Париж

Рейсы Берлин — Париж осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Трансавиа Франс – от 1 996 рублей. А вот у а/к Vueling цены начинаются от 25 609 рублей.

  • Трансавиа Франс
    от 1 996 ₽
  • ИзиДжет
    от 2 010 ₽
  • Райанэйр
    от 2 749 ₽
  • Визз Эйр
    от 4 803 ₽
  • Эйр Франс
    от 5 808 ₽
  • Норвегиан Эйр Шаттл
    от 6 137 ₽
  • Norwegian Air International
    от 7 030 ₽
  • KLM
    от 7 244 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 7 269 ₽
  • Scandinavian Airlines
    от 7 360 ₽
  • СитиДжет
    от 7 525 ₽
  • Иберия Экспресс
    от 7 985 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 8 122 ₽
  • Люфтганза СитиЛайн
    от 8 161 ₽
  • Люфтганза
    от 8 177 ₽
  • Люксэйр
    от 8 340 ₽
  • Хельветик Эйрвэйз
    от 8 812 ₽
  • Брюссельские авиалинии
    от 9 365 ₽
  • ЭйрБалтик
    от 10 197 ₽
  • Эйр Сербия
    от 20 951 ₽
  • Vueling
    от 25 609 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Париж
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Берлина в Париж?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Париж - Берлин
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Берлина в Париж
Альтернативные способы доехать Парижа и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Парижем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Все отзывы