Авиабилеты Берлин — Кёльн дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Берлин — Кёльн
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Кёльн. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Берлина в Кёльн недорого от 3 547 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Берлин — Кёльн

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Кёльн дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Февраль
      26506 ₽
      Март
      16052 ₽
      Апрель
      7356 ₽
      Май
      7134 ₽
      Июнь
      Июль
      7184 ₽
      Август
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь

      Расписание самолётов Берлин — Кёльн

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Eurowings (EW 8058)
      Airbus A319
      06:20
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин07:30
      Кёльн (CGN)
      пн, вт, ср с 05.04 по 01.09
      Eurowings (EW 8058)
      Airbus A319
      06:25
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин07:35
      Кёльн (CGN)
      сб с 03.04 по 28.08
      Eurowings (EW 8058)
      Airbus A319
      06:40
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин07:50
      Кёльн (CGN)
      чт, пт с 01.04 по 27.08
      Eurowings (EW 8058)
      Airbus A319
      06:45
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин07:55
      Кёльн (CGN)
      1, 8, 15, 22 марта
      Eurowings (EW 8056)
      Airbus A319
      07:05
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин08:15
      Кёльн (CGN)
      пн, вт, ср с 05.04 по 01.09
      Показать все (61)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Берлин — Кёльн.

      Цены на авиабилеты Берлин — Кёльн

      Стоимость авиабилетов на самолет Берлин — Кёльн в одну сторону (“туда”) колеблется от 5 130 до 5 670 рублей, в среднем купить билет можно за 5 400 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Вам также может быть интересно:

      Кёльн
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Берлина в Кёльн?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Кёльн - Берлин
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Берлина в Кёльн
      Альтернативные способы доехать Кёльна и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Кёльном

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Все отзывы