Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Симферополь
Найти билеты

ЖД билеты Краснодар — Симферополь

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Симферополь, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда ГРАНДТ.

Расписание поездов Краснодар — Симферополь с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
21 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:55
11 ч. 55 мин.
09:50
425С
ТАВРИЯ
Кисловодск — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (280)от 1 487 ₽
  • Купе (2)от 1 912 ₽
01:24
10 ч. 56 мин.
12:20
091*М
ТАВРИЯ
Москва Каз — Севастополь
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (194)от 1 602 ₽
  • Купе (34)от 2 059 ₽
  • Люкс (3)от 6 063 ₽
22 ОКТЯБРЯ
08:07
10 ч. 38 мин.
18:45
373*М
ТАВРИЯ
Смоленск Ц — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (386)от 1 487 ₽
  • Купе (10)от 1 912 ₽
23 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:55
11 ч. 55 мин.
09:50
425С
ТАВРИЯ
Кисловодск — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (232)от 1 487 ₽
01:24
10 ч. 56 мин.
12:20
091*М
ТАВРИЯ
Москва Каз — Севастополь
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (228)от 1 602 ₽
  • Купе (35)от 2 243 ₽
24 ОКТЯБРЯ
08:07
10 ч. 38 мин.
18:45
373*М
ТАВРИЯ
Смоленск Ц — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (380)от 1 487 ₽
  • Купе (9)от 1 912 ₽
25 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:55
11 ч. 55 мин.
09:50
425С
ТАВРИЯ
Кисловодск — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (220)от 1 487 ₽
  • Купе (2)от 1 912 ₽
01:24
10 ч. 56 мин.
12:20
091*М
ТАВРИЯ
Москва Каз — Севастополь
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (297)от 1 602 ₽
  • Купе (47)от 2 059 ₽
  • Люкс (3)от 6 063 ₽
27 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:55
11 ч. 55 мин.
09:50
425С
ТАВРИЯ
Кисловодск — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (244)от 1 487 ₽
  • Купе (3)от 1 912 ₽
01:24
10 ч. 56 мин.
12:20
091*М
ТАВРИЯ
Москва Каз — Севастополь
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (391)от 1 602 ₽
  • Купе (56)от 2 010 ₽
  • Люкс (2)от 6 063 ₽
28 ОКТЯБРЯ
08:07
10 ч. 38 мин.
18:45
373*М
ТАВРИЯ
Смоленск Ц — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (404)от 1 487 ₽
  • Купе (22)от 1 912 ₽
29 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:55
11 ч. 55 мин.
09:50
425С
ТАВРИЯ
Кисловодск — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (192)от 1 487 ₽
  • Купе (6)от 2 426 ₽
01:24
10 ч. 56 мин.
12:20
091*М
ТАВРИЯ
Москва Каз — Севастополь
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (347)от 1 602 ₽
  • Купе (85)от 2 487 ₽
  • Люкс (5)от 6 387 ₽
30 ОКТЯБРЯ
08:07
10 ч. 38 мин.
18:45
373*М
ТАВРИЯ
Смоленск Ц — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (388)от 1 487 ₽
  • Купе (15)от 2 366 ₽
31 ОКТЯБРЯ
01:24
10 ч. 56 мин.
12:20
091*М
ТАВРИЯ
Москва Каз — Севастополь
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (140)от 1 602 ₽
  • Купе (14)от 2 858 ₽
  • Люкс (5)от 6 849 ₽

Цены на жд билеты Краснодар — Симферополь

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Симферополь (Россия) колеблется от 1357 (сентябрь, поезд 525Э ТАВРИЯ) до 1 487 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 1 392 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Симферополь по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Симферополь составляет 1357 (поезд 525Э ТАВРИЯ, Плацкарт), а максимальная — 6849 (поезд 091*М ТАВРИЯ, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

525ЭТАВРИЯ
316ЭТАВРИЯ
425СТАВРИЯ
373*МТАВРИЯ
091*МТАВРИЯ
191*МТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Краснодар — Симферополь. Больше информации о путешествии в Россию, в Симферополь, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Краснодара до Симферополя?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Симферополя по железной дороге составляет 539 километров. В поезде вам придется провести от 10 часов 56 минут (091*М ТАВРИЯ) до 11 часов 55 минут (425С ТАВРИЯ). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Симферополь Пасс Симферополя.

Поезда Краснодар — Симферополь

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 11 ч. 27 мин.
Цены от 1680 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 7 ч. 35 мин.

Маршруты из Краснодара в ближайшие к Симферополю города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Краснодара в Симферополь
Альтернативные способы доехать Симферополя и полезные советы по планированию путешествия
Симферополь
Вся информация о Симферополе и достопримечательностях
Экскурсии по Симферополю
Организуйте досуг
Поезда Симферополь — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Симферополь

Показать фильтры
Поезда