Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Каневская
Найти билеты

ЖД билеты Краснодар — Каневская

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Каневская, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК», БЧ и ГРАНДТ.

Расписание поездов Краснодар — Каневская с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:12
2 ч. 1 мин.
13:13
534С
Адлер — Москва Пав
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (42)от 603 ₽
  • Плацкарт (29)от 701 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:51
3 ч. 9 мин.
11:00
118С
Адлер — Самара
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (17)от 697 ₽
  • Плацкарт (56)от 746 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:17
4 ч. 7 мин.
10:24
472С
Адлер — Москва Пав
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (11)от 700 ₽
  • Плацкарт (27)от 788 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:35
3 ч. 7 мин.
20:42
460С
Адлер — Тамбов 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (77)от 701 ₽
  • Купе (12)от 1 165 ₽

Цены на жд билеты Краснодар — Каневская

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Каневская (Россия) колеблется от 442 (февраль, поезд 808Э ЛАСТОЧКА) до 571 рубль (май), а в среднем купить билет можно за 504 — 513 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Каневская по типу поезда

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Каневскую составляет 513 (поезд 604Ж, Сидячий), а максимальная — 10022 (поезд 174С ТАВРИЯ, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

808ЭЛАСТОЧКА
806ЭЛАСТОЧКА
534С
514*С
274С
134*С
470С
682Я
340С
604Ж
498С
276С
336С
524С
204*С
260*С
684Ж
468С
270С
242С
639С
532С
282С
460С
418С
664Э
472С
360С
474*С
286С
502*С
110*С
302С
174СТАВРИЯ
160С
306С
118С
326С
088САдлер - Нижний Новгород
092СТАВРИЯ
192СТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Каневской по железной дороге составляет 127 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 23 минут (806Э ЛАСТОЧКА) до 4 часов 7 минут (472С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Каневская Каневской.

Поезда Краснодар — Каневская

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 пассажирских
  • 6 скорых

Маршруты из Краснодара в ближайшие к Каневской города

Вам также может быть интересно
Каневская
Вся информация о Каневской и достопримечательностях
Поезда Каневская — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Каневская

Показать фильтры
Поезда