ЖД билеты Краснодар — Брюховецкая

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Краснодар — Брюховецкая
Найти билеты

Расписание поездов Краснодар — Брюховецкая с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Брюховецкая, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
5 НОЯБРЯ
06:17
4 ч. 11 мин.
10:28
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (79)от 507 ₽
  • Купе (113)от 885 ₽
  • Люкс (12)от 1 904 ₽
Купить билет
10:32
1 ч. 58 мин.
12:30
192С
ТАВРИЯ
Севастополь — Москва Каз
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (201)от 742 ₽
  • Купе (51)от 1 059 ₽
  • Люкс (16)от 2 436 ₽
Купить билет
7 НОЯБРЯ
06:17
4 ч. 11 мин.
10:28
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (75)от 507 ₽
  • Купе (102)от 885 ₽
  • Люкс (7)от 1 904 ₽
Купить билет
10:32
1 ч. 58 мин.
12:30
192С
ТАВРИЯ
Севастополь — Москва Каз
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (187)от 742 ₽
  • Купе (43)от 1 143 ₽
  • Люкс (7)от 2 545 ₽
Купить билет
8 НОЯБРЯ
04:35
2 ч. 38 мин.
07:13
360С
Адлер — Калининг П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (43)от 507 ₽
  • Купе (61)от 1 179 ₽
Купить билет
21:38
1 ч. 16 мин.
22:54
110*С
Анапа — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (61)от 536 ₽
  • Купе (32)от 612 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Купить билет
На следующий день
22:20
2 ч. 1 мин.
00:21
088С
Адлер — Н.Новгород М
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (48)от 718 ₽
  • Купе (36)от 974 ₽
  • Люкс (18)от 2 396 ₽
Купить билет
10:32
1 ч. 58 мин.
12:30
174С
ТАВРИЯ
Евпат-Кур — Москва Каз
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (288)от 742 ₽
  • Купе (38)от 1 143 ₽
Купить билет
11 НОЯБРЯ
06:17
4 ч. 11 мин.
10:28
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (95)от 507 ₽
  • Купе (96)от 885 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Купить билет
13 НОЯБРЯ
06:17
4 ч. 11 мин.
10:28
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (93)от 507 ₽
  • Купе (107)от 885 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Купить билет
16:30
1 ч. 50 мин.
18:20
340С
Новоросс — Н.Новгород М
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (171)от 507 ₽
  • Купе (28)от 774 ₽
Купить билет
19:07
2 ч. 20 мин.
21:27
336С
Новоросс — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (128)от 507 ₽
  • Купе (44)от 1 054 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Краснодар — Брюховецкая

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Брюховецкая (Россия) колеблется от 507 (ноябрь, поезд 418С) до 697 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 629 — 655 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Брюховецкая по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Брюховецкая составляет 507 (поезд 418С, Плацкарт), а максимальная — 2545 (поезд 192С ТАВРИЯ, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

340С
472С
270С
682Я
260*С
498С
532С
282С
242С
468С
460С
336С
360С
174СТАВРИЯ
118С
418С
474*С
110*С
088С
326С
192СТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Брюховецкая по железной дороге составляет 93 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 58 минут (192С ТАВРИЯ) до 4 часов 11 минут (418С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Брюховецкая Брюховецкая.

Поезда Краснодар — Брюховецкая

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый

Вам также может быть интересно

Интересно
Брюховецкая
Вся информация о Брюховецкая и достопримечательностях
Интересно
Поезда Брюховецкая — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Брюховецкая

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Краснодара в другие города