Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Динская
Найти билеты

ЖД билеты Краснодар — Динская

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Динская, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Краснодар — Динская с ценами

Ближайшие рейсы
29 июля Чт
612 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
31 ИЮЛЯ
14:00
29 мин.
14:29
114С
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (10)от 612 ₽
  • Плацкарт (61)от 924 ₽
  • Люкс (8)от 1 904 ₽
20:25
33 мин.
20:58
482С
Новоросс — Москва Пав
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (66)от 645 ₽
  • Плацкарт (59)от 866 ₽
  • Люкс (16)от 2 316 ₽
03:05
35 мин.
03:40
354С
Адлер — Пермь 2
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (5)от 655 ₽
  • Плацкарт (3)от 866 ₽
16:22
33 мин.
16:55
462С
Адлер — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (46)от 771 ₽
  • Плацкарт (23)от 852 ₽
  • Люкс (4)от 1 904 ₽

Цены на жд билеты Краснодар — Динская

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Динская (Россия) колеблется от 455 (ноябрь, поезд 354С) до 700 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 520 — 552 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Динская по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Динскую составляет 603 (поезд 354С, Купе), а максимальная — 3078 (поезд 346С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

354С
456У
128Ы
546С
130*С
590Ж
230*С
536*С
520*С
454Й
466С
206*С
506Э
374СТАВРИЯ
420*С
168С
458*С
590Й
582С
236*С
264С
250Н
114С
464С
462С
522С
296С
504*С
244*С
216С
482С
510С
346С
344С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Краснодар — Динская. Больше информации о путешествии в Россию, в Динскую, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Краснодара до Динской?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Динской по железной дороге составляет 29 километров. В поезде вам придется провести от 29 минут (114С) до 1 часа 12 минут (510С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Динская Динской.

Поезда Краснодар — Динская

По направлению курсирует 11 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 8 пассажирских

Маршруты из Краснодара в ближайшие к Динской города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Краснодара в Динскую
Альтернативные способы доехать Динской и полезные советы по планированию путешествия
Динская
Вся информация о Динской и достопримечательностях
Поезда Динская — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Динская

Показать фильтры
Поезда