Похожие вопросы
- Может ли кто-подсказать, у мужа есть онлайн карта Ininal, пока мы на время проезда в Стамбуле, он хотел попробовать получить физическую карту.
- Подскажите, кто сейчас в Сиде любители пошопиться. Есть ли смысл не покупать на ребенка одежду в России, а взять там. Выгоднее ли? Или примерно такие же цены? (ребёнок 6 лет)
- Подскажите как метро оплатить в Стамбуле , надо покупать какую-то карту, класть на неё деньги и потом оплачивать?
- Подскажите, где в фетхие самый приемлемый по ценам пет шоп? хотим купить бравекто но цены везде сильно разнятся
- Друзья, подскажите, а на Havabus нужно покупать билет заранее или нужно просто по факту прикладывать стамбулкарту? И если второй вариант, то не скапливается ли огромная очередь, через которую может не хватить места?
- Подскажите, в Турции можно оформить симку не для туристов как-то дешевле, чем 60 евро в аэропорту? подскажите, где и как прилетаю в анталью