Похожие вопросы
- Кто то отдыхал в отеле Marine family club hotel, Как отель, еда, море?
- Куда в Анталии лучше всего ехать с детьми в феврале на 3 месяца? Инфраструктура хорошая: аптека,кафе,магазины, пляж и, что бы с коляской было удобно ходить. А так же интернет хороший для работы?
- Жена летит в середине января с остановкой на 40 часов в стамбул с малышкой 8 месячной)). Отель им взял султанахмет остановка. Куда рядом сходить с коляской? И стоит ли им прокатиться по босфору? Или очень холодно будет?
- В каком районе бюджетнее и удобнее остановиться для первого раза Коньяалты или Лара?
- Подскажите, пожалуйста, в Фетхие из Олюдениза до долины бабочек на смотровую лучше на такси? Сколько стоит такси? На долмуше если - потом долго идти?
- Друзья, подскажите, есть ли лодочное такси из центра Фетхие до пляжа бабочек? Может есть где-то расписание его и цены? Хотим семьей поехать утром ранним, а не из Олюдениз в самое пекло.