Похожие вопросы
- Скажите, есть какие то варианты попасть в парк vialand по цене для турков? А то для туристов очень конский ценник.
- Ривет , подскажите пожалуйста если брать билет с перелетом 6 часов в Стамбуле новый аэропорт есть ли смысл выезжать в город на экскурсии или это очень ограниченное время?
- Не подскажите во дворце Долмабахче есть аудиогид на русском языке, без экскурсии, если только выходной билет купить?
- Первый раз в Турции. Отдыхаем в Барут Б Сюит. Кто то подскажет как добраться до Античного города и магазинов Де Факто и Вай Кики?! Автобус или такси если не сильно дорого?!
- Подскажите, пожалуйста, в Фетхие из Олюдениза до долины бабочек на смотровую лучше на такси? Сколько стоит такси? На долмуше если - потом долго идти?
- Всем, подскажите пожалуйста, в какой точке Гереме лучше бронировать отель, чтобы была возможность пешком добираться на смотровую площадку к шарам.