Похожие вопросы
- Скажите, за сколько нужно приезжать в аэропорт Анталии до рейса? Летим в 7 вечера?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит метро, которое от Ускюдар до Сабихи? У нас ровно 40 лир на двоих осталось на истанбулкарт, мы вылетаем сегодня
- Как думаете, лететь в Стамбул на новый год, хорошая идея? Или будет холодно? И стоит ли купить билеты или можно подождать дат поближе?
- Подскажите пожалуйста, если рейс прилетает в 6 утра, нам с Ашти до Гёреме билеты брать на 9 нормально?
- Подскажите пожалуйста, в новом аэропорту если прилетаем в 15.25 (если без задержек) трансфер на 16 заказывать? На островке. Или просто номер рейса указать ? И как там оплата происходит.
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбул в Сабиху прилетаем в 15:05, пересадка в Новом аэропорту в 18:35, можно ли успеть? Или не рисковать?