Похожие вопросы
- Ночью лечу в Барселону из москвы с пересадкой (2,5 часа) в сабихе (Пегасусом). Подскажите, пожалуйста, как вообще происходит пересадка? Нужно ли регистрироваться заранее и так далее?
- Можно провезти литр водки и 0,7 л вискаря в багаже? И 2 кг свинины. Аэропорт прибытия Стамбул новый
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле при наличии онлайн регистрации (в бумажном и электронном виде) - нужно ли на стойке получать ещё какой то посадочный талон на стойке или с этим документом можно смело садиться в самолёт?
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Я прилетаю в Стамбул к 12 ч ночи. Как можно побюджетнее добраться до города ? И сколько примерно такси стоит ? Отель в центре.
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбул в Сабиху прилетаем в 15:05, пересадка в Новом аэропорту в 18:35, можно ли успеть? Или не рисковать?