Похожие вопросы
- А в Сербии справка про несудимость нужна из страны гражданства или с последнего места пребывания?
- Вопрос в том, будет ли нарушением пребывание в Черногории в статусе не туриста, а человека с ВНЖ. Нужно ли регистрироваться после отсутствия в качестве туриста имея на руках боравок?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько часов до рейса стоит приезжать в аэропорт Подгорицы, при условии того, что с документами все в порядке, гражданин РФ (
- Подскажите, пожалуйста, а в каком конкретно законе Черногории можно почитать про налог општины? Интересует необходимость его оплаты в случае получения дохода за рубежом (не на территории општины)
- Собираюсь в июне пожить в нескольких местах: Тиват, Жабляк, Будва и пр. Подскажите, пожалуйста, мне в каждом городе нужна будет турист. регистрация?
- Подскажите, пожалуйста, если подался на боровак и получил подтверду, визаранить нужно до получения или нет? если не нужно, то вообще можно выезжать за пределы Черногории ?