Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший отель в Шарм-Эль-Шейхе, чтобы было комфортно с малышом 2 годика ( хочется песчаный заход , большую территорию , площадки детские или мини клубы. Заранее спасибо за ответы
- Первый раз летим в двоем с сыном ( 13 лет). В Шарм. Так то очень волнительно, еще и читаю то что в отелях холодно вечерами.
- Кто отдыхал в отели Sierra в Шарм Эль Шейх, подскажите отзывы?
- Подскажите, в каком отеле будет лучше отдыхать с ребенком 6 лет в Хургаде: Альбатрос Аква Блу или Али Баба? Как дела с питанием в этих отелях? Заранее спасибо за ответ.
- Скажите кто-нибудь отдыхал в Шарм-эль-Шейхе район Хадаба в марте? никогда не бывали в этом месяце, больше как-то осенью, как по по погоде, какие нюансы , буду очень благодарна за ответ.
- Подскажите пожалуйста сколько крепкого алко можно ввезти с собой в Египет ? Есть 1 любимый сорт рома который хотел взять с собой, в интернете сильно розниться информация. Признателен за ответы.