1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, в каком городе/поселении самая недорогая недвижимость в Черногории?
Alexandr
Alexandr
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, в каком городе/поселении самая недорогая недвижимость в Черногории?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Gleb
Gleb2 года назад
  • Скопировать ссылку

На севере где-нибудь в деревне глухой)) В теории чисто разваленный дом можно найти очень дешево, вопрос только какие цели.

0
Комментировать
Комментарии4
Alexandr
Alexandr
871 дн.
  • Скопировать ссылку
Цель проживать постоянно. Не обязательно очень дешёвый. Просто маленькая площадь, можно старый дом, понты не нужны.
Ответить
Gleb
Gleb
871 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandr: Самая дешевая будет в самых неудобных местах с точки зрения инфраструктуры и погоды зимой, я не уверен, что это корректный запрос. А так - исключаем туристические места (все популярное на побережье) и смотрим уже по удобству. Будва, Бар, ХН, Тиват сразу минус.
Ответить
Alexandr
Alexandr
871 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gleb: Минус из за высокой стоимости?
Ответить
Gleb
Gleb
871 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandr: Да, по остальным параметрам я же не знаю, что вам нужно, но мне было бы уныло жить где-то далеко от цивилизации. Если есть машина и желание ездить, то я бы рассматривал компромиссные варианты – некрупные города в радиусе 50км от Будвы. Вы так сможете и приезжать в город по каким-то делам, и быть на берегу, и вроде сэкономить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, может кто знает, без визы нельзя находится в Черногории?? гражданство РФ
  • Куда в Мюнхене можно обратиться с вросшим ногтем на пальце ноги? Только приехали. Болит. Хотелось бы максимально быстро. Возможно это?
  • Подскажите, пожалуйста небольшие хорошие пляжи тогда и где лучше поселится на 4 дня в Черногории?
  • У кого нибудь может был опыт. Могу ли я на продление боравка полис годовой страховки от UNIQA положить, или обязательно нужно покупать новую в каком нибудь Ловчене?
  • Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, возможна ли пересылка бандероли из России в Черногорию почтой или ещё чем-либо?
  • Посоветуйте, пожалуйста, надо ли в Черногории брать дополнительно КАСКО при аренде машины? Опыт вождения большой, но не понимаю какая обстановка на дорогах.
Интересное
  • История Гвинеи
  • Какой символ Анголы?
  • Сравнение загранпаспортов нового и старого образцов
  • Топ-5 отелей Ярославской области с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189950 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь оформлял регистрацию по месту жительства в РА? Несколько я понимаю есть два варианта - с хозяевами и без них. С ними просто быстрее.
Для открытия банковского счёта нужно подтвердить доход. Планируем делать хурадо-перевод справки 2-НДФЛ за прошлый год. Если у кого был опыт, подойдёт за прошлый год или надо за этот делать?
Подскажите, в каких магазинах для животных, товары подешевле? Не интернет. Или лоток за 17 евро это норм?
Скажите пожалуйста, когда записываемся в финскую школу по приезду, нужны ли какие либо документы из русской школы? Если да, то в каком виде?
Где в Ереване можно безопасно или даже интересно провести время с 16 до полуночи примерно - девушка одна путешествует из Европы в Мск, будет длинная пересадка в ереванском аэропорте.
Собираемся лететь в Армению Простой вопрос - по какой карте выгоднее всего снимать будет наличные?
The Magic of the Carpathians: Mountain Peaks and Crystal Clear Lakes
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё