1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кто предоставлял чеки как доказательство что был в стране выдачи Шенгена, в испании? каким образом их надо предоставить? Оригиналы прикрепить к листу А4 или же откопировать?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто предоставлял чеки как доказательство что был в стране выдачи Шенгена, в испании? каким образом их надо предоставить? Оригиналы прикрепить к листу А4 или же откопировать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анастасия
Анастасия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я откопииовала в итоге и все приняли))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Анкета для подачи на Шенген в Испанию, которую прислали на эл.почту, ее нужно распечатать при подаче на визу или какую то ещё анкету заполнять?
  • Делаю визу в Испанию. А подойдет ли электронный апостиль (реестровая выписка) на российский диплом для подачи документов на цифрового кочевника ?
  • Подскажите нужно ли согласие на обработку персональных данных в визовом центре Испании в Москве? по анкете вопрос, во втором пункте писать фамилию если не менял ? И номер национального документа (п.11) нужно писать паспорт рф ?
  • Подскажите, а есть ли положительный опыт получения шенгенской визы в Испанию если справки/выписки без мокрой печати (нет возможности ее сейчас получить)?
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Анкету надо печатать на двух сторонах листа или нет разницы можно и каждый лист отдельно?
  • Подскажите пожалуйста старый загран паспорт при подаче на визу Испании нужно копировать по 4 разворота с двух сторон на формате А4? Или можно по 4 разворота на каждом листе?
Интересное
  • Ханты — мужественные жители Севера
  • Русские в Сан-Марино: Телеграм-чат
  • Урумы — интересные греки
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Казань на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста. Переезжаем с дочерью в Армению. В каком районе Еревана или близь него лучше снять жилье по адекватной цене и на что стоит обратить внимание при найме
Подскажите пожалуйста, разрешено ли провозить комнатные растения в ручной клади из России во Францию(через Стамбул)?
Подскажите, пожалуйста, где в Куала-Лумпур можно найти хороший выбор европейских сыров, хамон/прошутто, вина?
Подскажите по прилёту в катар на паспорт наклеили наклейку с штрих кодом, пр вылете штамп ничего не ставили, говорят у них всё электронно, все верно?
Подскажите, пожалуйста, кто знает… Свидетельство о рождении для СТУПРО нужно новое брать и апостилировать, старое не подходит для подачи?
Подскажите пожалуйста. Если взять «обратные» билеты например в Бразилию или в Уругвай, это устроит авиакомпанию и пограничников?
Туры Лоо всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё