Похожие вопросы
- Подскажите, в аэропорту Катара можно расплачиваться местной валютой или только доллары? Меня интересует зона вылета
- Подскажите есть ли проблема для бабушки с внуком при въезде в Катар, турпоездка? Нужно ли разрешение от родителей обоих либо достаточно от одного и перевод на английский язык?
- Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
- Скажите пожалуйста, если на официальном сайте катарских авиалиний зарегистрировался более чем за 48 часов и они подтвердили места, прислав подтверждение на эл.почту., то нужно (подтверждать) еще раз за 48 часов ?
- Вопрос - пытаюсь вызвать убер в аэропорту Доха, но пишет, что нет доступных поездок, почему так? В районе аэропорта нельзя вызвать его?
- Скажите, пожалуйста, за сколько нужно приехать в Hamad, если регистрация пройдена и багажа нет. В отеле говорят, что можно за 2 часа спокойно ехать.