Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня в вичате был привязан номер с аэропорта ,через 2 дня он перестанет работать.
- У меня подключен есим и вставлена сим карта. Если симку уберу интернет нормально работает на есим, но у меня показывает еще и что я в роуминге по симке. Если уберу симку Алипей же будет без неё работать? Боюсь попасть на деньги по роумингу йоты.
- Клал 20 000₽ на алипэй Китая через втб, спустя 3 дня так ничего и не пришло. Позвонил в поддержку, сказали что все перевели, платеж успешный, но на алипэй ничего не поступало. Есть мысли, как быть, что делать?
- Собираюсь в Китай и ищу возможности для интернета. Появилось предложение от т2 с роумингом 15 дней бесплатно. Действительно ли это работает?
- Сейчас в Санье с семьёй. Установили алипей, вроде все работает, но повязали карту от виза.
- Подскажите, пожалуйста, если я в Китае подключаю есим, российский номер нужно отключать или они параллельно могут работать? Мне роуминг на МТС не нужен, нужно, чтобы я входящие звонки видела, не отвечала на них, а дальше писала в мессенджер например.






