Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. При обращении к врачу в Германии, можно с собой взять российские мед документы( справки, заключения, выписки)
- Подскажите пожалуйста: реально ли сейчас получить визу в Германию на 2 месяца по приглашению (если расходы покроет приглашающий, будут выкуплены билеты и тд)
- Подаю документы на визу Германии. вопрос-приглашение готовят в Германии, а страховку возможно оформить будет в Питере ?
- Если пригласительное письмо в Германию действует 6 месяцев, можно ли сделать поездку позднее, после истечения этих 6 месяцев? Столько информации просмотрела, так и не поняла этого.. Или этот срок только для подачи документов на визу?
- Подаю документы на визу Германии. Подскажите, пожалуйста, как правильно указать данные приглашающего и спонсора, если по факту приглашает 1 человек и жить у него будем, а VE от другого лица - кого куда вписывать в анкете?
- Вопрос по визе в Германию. Подскажите, если подается родственник на шенген, с ve, прикладывается ли дополнительно подтверждение проживание (


