Похожие вопросы
- Где можно взять сим карту на две недели с интернетом, прилетаем в хайкоу, можно ли взять там в аэропорту или лучше где то в санье?
- Люди добрые, подскажите, что лучше купить, Есим аирало, трип ком или уже в самом Китае купить физическую симку с номером? Без китайского номера я же не смогу пользоваться такси?
- Подскажите такой вопрос как проще добраться из аэропорта до центра пекина и стоит ли ехать или лучше посмотреть что то другое (пересадка 10 часов). И второй вопрос, как и где лучше оформить сим карту для связи?
- Подскажите , кто знает, можно ли в аэропорту Шанхая оформить физическую симку? Телефон не поддерживает ESIM.
- Планируется поездка в Японию и Китай. Подскажите пожалуйста, могу ли я взять есим через airalo тариф "Азия" или лучше взять отдельно на Китай и Японию?
- Подскажите, если телефон не поддерживает есим, как выгодней себе инернет на телефоне настроить в Китае? Физическую симку у китайцев брать или заранее роуминг у Тинькова может





