Похожие вопросы
- Все привет. Есть ли вариант купить доллары за наличные юани в Пекине?
- У меня в Гуанчжоу вылет из «Байюнь 2» - это второй терминал который дальше основного на 1 с лишним км? И второй вопрос, не будет вопроса про ввозе чая в ручной клади? Чай запакован в пакетик а-ля из фольги.
- Как по приезду в китай не остаться без интернета? почитал что роуминг тинькоф никакущий, какие варианты? можно ли сразу купить сим в аэропорту как в тае например? или может есть есим у какого нибудь оператора чтобы в китае нормально работало?
- Подскажите, с какого жд вокзала Шанхая удобней уехать в Ханчжоу? И какой жд вокзал выбирать в Ханчжоу для удобства? А то приложение трип выдаёт разные вокзалы. Не хотелось бы приехать куда-нибудь на окраину.
- Подскажите пожалуйста, вопрос для тех, кто плохо ориентируется и кто первый раз летел через Пекин Шоуду. Если никогда этот аэропорт в глаза не видел 3 часа пересадки хватит или лучше 6 часов брать?
- Для первой поездки в Китай группой купили доллары для обмена в Китае. Это имеет смысл или нужно каким-то образом подключать Alipay?