Похожие вопросы
- Может кто подскажет - лечу на Хайнань и за одно возникла необходимость обновить смартфон - там есть магазины Xiaomi или там телефоны только для внутреннего рынка (без глобалок)?
- Буду благодарна, если подскажите как получить 2-х разовую визу в Китай.
- Смотрел , что если не привязывать карту к алипэй — то нельзя вызывать такси через DiDi, это же не так? Достаточно того, что деньги лежат на Alipay?
- Подскажите, доставка еды в Китае осуществляется через Вичат? Гугл пишет о неком встроенном мини-приложении в приложении meituan, но там нет такого. Есть просто в плэй маркете отдельное приложение. Спокойно могу, будучи в Китае, использовать Meituan?
- Подскажите, если российский номер не привязывается в Alipay , можно ли купить e sim с китайским номер и привязать уже его? Или это небезопасно, так как e sim имеет ограниченный срок действия?
- Кто-то сталкивался с тем что нужно было подтвердить айди для доставки посылки в Пекине? Говорят нужен именно китайский айди, как быть?



