Похожие вопросы
- Подскажите, в Дохе работает ли бизнес зал по карте Premium Тинькофф? Кто-то пробовал?
- Кто ездил на сафари на 1 день, подскажите,удалось ли увидеть кого-то и как вообще экскурсии,стоят ли этих денег?
- Кто-то летел в Занзибар из Питера со стыковкой в Дубае 2часа? Хватает ли времени? Не задерживают ли рейс? У нас там плотная программа, если перелет сдвинется на день, то каскадом все остальное потянет.
- Подскажите, какое в Танзании питание лучше брать в отеле на Занзибаре, если только завтрак? нормальная еда в кафе, ресторанах? Как вообще с питанием в кафе, ресторанах для ребенка. Рассматриваем пляж Нунгви.
- Мы завтра летим на Занзибар. Два человека и один чемодан на 20кг. Скажи-ка, пожалуйста, можно ли по закону этой страны ввозить алкоголь. Хотим взять с собой в чемодан 2 литра своей настойки в пластиковых бутылках?
- Подскажите, пожалуйста, про обязательную страховку для въезда на Занзибар.






