Где в Пятигорске хорошая семейная баня, приезжаем надолго обычно, душ в номере как-то не бодрит.
Ответы 2
Комментарии5
Алёна
4 дн.
@Mikhail: Хорошая общественная баня-это оксюморон 🙂, есть, например, Баня №1, отзывы жуткие 🙈.
Марина
4 дн.
@Алёна: Мне показалось, что в КМВ, в отличие от столицы, общественные бани не развиты. Во всяком случае никогда не слышала чтоб местные их посещали, а на вопрос - странная реакция. Не принято что-ли. У себя хожу с удовольствием - Воронцовские, Сандуны и тп. - женские разряды на высоком уровне. Поход в баню целый ритуал. Пар по графику с разным ароматом, кадушки со льдом, чай - песня😁
4 дня назад
Были в прошлом году, баня Клёвое место. Нам всё понравилось.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!