Может кто подскажет. Изначально хотела записать на подачу на визу в Испанию двух членов семьи . Теперь нужна запись на одного из них. Нужно полностью удалять две анкеты или можно только одну удалить ?
Ответы 1
5 дней назад
оба члена семьи были в одном семейном ЛК?
удаляете второстепенного или основного?
0
Комментировать
Комментарии2
diana
5 дн.
@Kristina: просто удалите его из семьи в личном кабинете и ловите потом сингл на эту же анкету на основного заявителя
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361744 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2