Может ли кто-то, кто увлекается кейпопом, пожалуйста поделиться своим отзывом о нахождении себя в Сеуле в июле?
Действительно ли там нечем дышать, гулять невозможно из-за проливных дождей и вообще не самое благоприятное время для туристической поездки?
Ответы 2
4 дня назад
Там очень жарко днем, но вечером уже существовать на улицах можно (была в конце июля)
0
Комментировать
Комментарии1
4 дня назад
Это зависит от Вашей устойчивости к жаре и влажности, всё слишком субъективно. Я была с середины июля по первую половину августа. Днём гуляла, если прям сильно солнце не пекло на голову, ночью гуляла, под дождём гуляла🤣 мне вообще все равно было, лишь бы не ниже +25
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!