1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем с мужем отпуск в ноябре на 2 недели. Хотим подаваться на испанские визы самостоятельно. Есть ли кто-то, кто подавался/подается самостоятельно и может поделиться опытом своего пути?
Avgustina
Avgustina
  • Скопировать ссылку

Планируем с мужем отпуск в ноябре на 2 недели. Хотим подаваться на испанские визы самостоятельно. Есть ли кто-то, кто подавался/подается самостоятельно и может поделиться опытом своего пути?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 дня назад
Анна
Анна4 дня назад
  • Скопировать ссылку

Здесь таких достаточно. Заходите на сайт BLS, создавайте личный кабинет, заполняйте анкеты, готовьте фотографии и готовьтесь ловить слоты. Ближайшие будут на первую половину июля на этой неделе. Подавать документы можно за 180 дней до въезда

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 дня назад
Alex
Alex4 дня назад
  • Скопировать ссылку

Мы подавались в марте, сами записывались, сами подавались. Регистрируетесь на сайте, создаёте анкеты. При регистрации место выдачи паспорта пишете MVD или FMS, после регистрации редактируете, чтоб было MVDxxxx. Заполняете анкету, ловите слот (имхо, самое сложное), собираете документы (список на сайте есть) и едете подаваться, а потом ждёте))

Слоты выкладывают 2 раза в месяц на первую половину и на вторую, вот скоро должны выложить на вторую половину.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по опыту, куда проще будет взять билеты в Сеул или Бангкок. Ни разу не была на кейпоп концертах в Азии, но очень хочу попасть на Stray Kids. Ммш нет и думаю, что с билетами в Сеул могу пролететь просто из-за нехватки времени
Подскажите плиз. В августе хотим съездить на Фукуок, но отзывы слишком разнятся. Многие пишут про повышенную активность планктона и сильную влажность. Если был кто в этот период, можете написать плиз. Что посоветуете?
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался, я очень сильно запуталась. Я пополнила счёт юаневый в Т-банке юанями, и только сейчас узнала что не могу юани перекинуть себе на алипэй, что я теперь должна делать?
Бывало ли что Stray Kids открывали еще продажи на мембершип? Была в путешествии пропустила продажи((
Может есть рекомендации похожих мест в Олюдениз как Долина бабочек? Чтобы также на катере общественном доплыть и день там чилить
А какой паурбанк лучше брать с собой в Китай? Посоветуйте!
Туры Нижний Новгород на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Попробуйте другой агрегатор или сайт конкретной авиакомпании, билеты которой Вы хотите купить ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Турция
Золотая корона ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
к сим OneTwoTrip не рекомендую. Вчера купила для Сербии. Сим активирована но интернет не работает. Тех поддержка не помагает ...
1 месяц назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
29 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё