Люди добрые подскажите, забронировал Отель в Кемере через Яндекс Путешествия, поддержка написала, что отель подтвердил бронирование. Скажите стоит ли переживать?) Кто то бронировал через них? Просто первый раз сталкиваюсь с Яндексом за границей.
Ответы 4
10 дней назад
Я Стамбул бронировала через Яндекс путешествия, всё было норм 👌
0
Комментировать
Комментарии1
10 дней назад
Можете для перестраховки напрямую связаться с отелем. По мессенджеру или почте
0
Комментировать
10 дней назад
Бронировала и оплачивала на ЯП, все было в порядке.
0
Комментировать
Комментарии0
10 дней назад
Я через них бронировал, проблем не возникло при заселении
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360232 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!