Подскажите, пожалуйста, если есть иностранная банковская, нужно ли для проезда в Хаваисте/метро/трамвае покупать Истанбулкарт?
Или можно везде оплачивать банковской? Если да, то в чём тогда смысл покупки Истанбулкарт? Для чего она нужна? Может, по ней дешевле проезд? ?
Ответы 3
Комментарии0
12 дней назад
По банковской в туалет не сходишь ☺️
0
Комментировать
Комментарии0
11 дней назад
42 против 60 разница. То есть на 9 поездках еще выгодно не покупать ИК, а если побольше, то выгодно.
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361077 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1
0 комментариев2