Подскажите пожалуйста, для оформления карты в МБанке подойдет только загранпаспорт РФ или можно использовать внутренний?
Планирую ехать по внутреннему, не могу понять, будут ли проблемы с оформлением карты, если в загранпаспорте не будет штампа о въезде?
Ответы 1
23 дня назад
Штамп о въезде будет на посадочном талоне.
Попросите и его вам поставят.
Некоторых они теряют и штамп на посадочном - самое простое доказательство даты вашего легального въезда в КР по внутреннему паспорту.
0
Комментировать
Комментарии1
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360224 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2