Ответы 5
Комментарии0
11 дней назад
Желательно, всякое может случиться
0
Комментировать
Комментарии0
11 дней назад
Почитайте историю женщины, которая выпила местного вина и теперь лежит в клинике в коме. Страховки нет. Лечение уже перевалило за млн...
Сделайте минимальную хотя бы.
0
Комментировать
Комментарии2
Elena
11 дн.
Мне тоже непонятно. Ты тратишь условные 70 тыщ на билеты и отель и жмешься заплатить 500₽ на страховку🤦🏻♀️
11 дней назад
Ее всегда обязательно оформлять, стоит копейки , ну если вдруг что-то случится вы всегда можете обратиться по страховке или будете оплачивать миллионы собственных средств
0
Комментировать
Комментарии0
10 дней назад
Страховка для того и есть, чтоб застраховаться от неожиданных вдруг трат. Да, необязательна, но что такое "две копейки" по сравнению с несколькими десятками, вдруг, не дай Б.г, тысячами долларов, что покрывает страховка...
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360224 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!