Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, лифт на фиолетовой станции Гайреттепе в Стамбуле , ведёт сразу на другую ветку Гайреттепе? Или только один путь - через эскалаторы?
Ответы 2
Комментарии0
11 дней назад
Одного гигантского лифта с самого низа до платформы M2 нет. Вам придется подняться на лифте с платформы M11 на распределительный (турникетный) уровень, пройти по соединительному подземному коридору и затем спуститься/подняться на лифте уже к платформе M2.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361076 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!