Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию, в дате бланка плана пребывания писать дату заполнения бланка, верно?
- Вопрос по пункту визовой анкеты Японии : отели - нужно перечислять все или первый отель, где останавливаетесь? Или вписывать в поле по максимуму?)
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, это письмо от приглашающей стороны нужно заполнять от руки, или можно печатать?
- Такая ситуация, на willer смотрю автобусы из Канадзавы в Киото, прям на следующий день почти все места свободны. Можно же будет лично к ним подойти по приезде в Канадзаву на 4 дня вперед бронь сделать? А то карты иностранной нет
- Может кто подсказать, сколько примерно времени уходит на посещение кругового маршрута в хаконе? Оказываемся там на 1 день между Токио и Киото, хотим понять как там время спланировать
- Подскажите, по одной записи можно вдвоем подать на визу в Японию? Или один паспорт одна запись? И отдельно идти?


