Похожие вопросы
- При заполнении анкеты на визу Японии нужно указывать отчество в графе ofther name? Или можно обойтись именем и фамилией?
- Подскажите, пожалуйста, доверенность для подачи на визу в Японию нужно писать на русском или на англ?
- Подскажите, а если нет спонсоров и принимающего лица, то в анкете на визу Японии писать на всех строчках о них - NO ?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите, пожалуйста, если в визовой анкете пропуск, писать просто no?
- Нужно ли в анкете на визу Японии указывать прописку? в адресе указали фактический проживания
- В анкете на визу Японии название места работы писать на русском или на английском?


