Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если я с семьей собрался в Санья, в меру приличные билеты показывают с пересадкой через Ханчжоу, нужна ли там виза?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в командировку в Китай, в г. Цзинань на две недели можно ли не оформлять Визу? Или будут проблемы несмотря на Безвизовый режим.
- Подскажите пожалуйста, в связи с безвизовым режимом, можно лететь из Москвы транзитом через Ченгду в Санью? Не будет визовых проблем? У нас там замена терминала и почти 10 часов между рейсами.
- Подскажите, есть ли смысл заморачиваться с онлайн покупкой билетов в Запретный Город или можно будет за наличные в кассе их купить? Будем там через неделю
- Нахожусь в Пекине , кто-то может подсказать как здесь заказать такси без местного номера ? Сим-карта только под интернет
- Подскажите, пожалуйста, реально ли QR-код (въездная карта в Китай) действует только 24 часа и анкету надо заполнять в день вылета получается? Или же все таки он больший срок действует и можно заранее заполнить, а не впопыхах?


